Валерий.

Порекомендуйте недорогой отдых по системе всё включено с ребёнком на чёрном море?

Ответы
Надежда Волкова

наши горожане любят Саки пансионат" Парус". посмотрите по инету, если вам не нужны дискотеки = просто чудо и по цене приемлимо.

Валерий.

Спасибо, посмотрю.

Надежда Волкова

была рада помочь

Валерий.

Посмотрел цена от 6000 на четверых за сутки 24000.(((((( Дороговато.

Надежда Волкова

смотрите дальше. мне нравится от 800 рублей в сутки.

Валерий.

Ок.

Вл
Владия

Лазаревское, турбаза Чайка в центре у заправки слева от моста.

Валерий.

Спасибо.

Лена-Ленушка

И ,что если не секрет туда включено,и сколько стоит ?

Валерий.

Вы у меня спрашиваете?

Лена-Ленушка

У Владии.Хотелось бы,что бы написала.В Лазаревском я была,но в частном секторе.

Валерий.

Я был там рядом, турбаза Космос, трёх разовое питание и железная дорога, пляж 20 метров, грязно довольно таки и совковская столовка(((((. Ищу же примерно как в Тунисе или Турции 3-4 пока кроме Бетты Анапы и Геленджика ничего НО это же жесть(((((

Вл
Владия

Все правда. Советский формат. Спокойный отдых с детьми и без претензий, парк большой для детей хорошо... пляж в лево чз мост дальше идти надо и больше там и чище... все включено было в 3011

Птица Счастья

дяденька, возьмите меня в качестве еще одного ребенка))

Валерий.

Хорошо. Пишите номер вашей без😉лимитной карточки))))))))

Птица Счастья

была бы карточка нужны бы вы были мне?)

Валерий.

Отвечу философски и без обид. "Если человеку который большую часть жизни жил в сарае дать очень много денег он не построит дворец, он построит большой сарай" Знаю по себе.))))))

Птица Счастья

мне жаль что у вас столь негативный опыт, но надо ли еще раз доказывать что серьезность есть враг бытия? и тоже, без обид - мозги раскисли за ненадобностью?)))

Валерий.

Нет с мозгами пока вроде ничего. Коллектив расслабляться не даёт. Просто посмотрел фильм Навального "Он Вам не Димон" и задумался какие убогие жилища строит себе премьер. Вот точно бы дизайнера уволил бы сразу ещё на стадии проектирования. А ведь у него столько денег а построил три сарая (больших) и блин все в едином стиле.)))))))) А на счёт опыта не понял? Был у меня только один с двумя как то в Турцию слетал, так они как кошки передрались и мозг весь вынесли капризами, хотя в постели было хорошо. Но отдыха не получилось. А вам респект🌹🙂😉

Птица Счастья

фильм навального не смотрела, а респект спасибо)))

Алена Васильева

Не могу на это ответить, Гугл в помощь

Валерий.

Там одна реклама на целых ДЕСЯТИ страницах, закопался, а информации нет.

Наталья Тихонова

Какую страну вы рассматриваете ?

Валерий.

Россия. (я невыездной)

Наталья Тихонова

Ну остаётся в общем -то не совсем много направлений . Сочи ,крым

Ольга Огородник

горячая путевка

Валерий.

Ржу ни могу, до сих пор верите в горящую путёвку?

На
Наталья

Болгария

Валерий.

Какой отель там работающий по системе всё включено? В 80 х был там (до войны) в Новом Афоне, Пицунде, проездом в Гаграх и Сухуми, был и в Поти. Потом только заграница Турция, Тунис, Марокко, Мадейра, Куба, Таиланд. Потом невыездной(((((( Что там сейчас хотя бы уровня 3-4 звезды?

На
Наталья

Там сейчас всё по другому. Цивилизация в Сухуми

Валерий.

Меня отдых питание уровень обслуживания, комфорта и море интересует, я за территорию отелей стараюсь не выходить.

На
Наталья

Посмотрите в инете. Там сейчас чудесно

Валерий.

Смотрел. Очень много рекламы. Реальных отелей нет. Поэтому решил здесь спросить.

Олег Кочетков

Турция

Олег Кочетков

Там дешевле

Валерий.

Я знаю. В Египте и Тунисе ещё дешевле, но нельзя мне((((

Олег Кочетков

Брат только прилетел 33000 7ночей 8дней отель5 зв .всё включено

Валерий.

Отлично. Сам так летал. Но теперь мне нельзя загранпаспорт аннулировали. Только Россия или в составе делегации(((((

Олег Кочетков

В абхазию можно тоже не дорого

Елена Любимова

Джугба

Валерий.

Это посёлок (довольно грязный) Меня интересует отель, и желательно отзыв реального человека, а не рекламный.