Евгения Елисеева

Здравствуйте! Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...Так ли это?

Ответы
Абдрахман Абузаров

за мою я считаю непродолжительную жизнь... техника сделала фантастический рывок ; у нас в деревне был колесный трактор.в городе я ездид на паровозе. грузовой автомобиль полуторка. свет от дизельгенератора.до 9часов вечера . радиоприемник тарелка . про телефоны слышали а телевизор -я в шестом класе проспорил что по "радио" можно кино смотреть про асфальтовые дороги узнал в 9 классе а Челябинская область не Якутия компьюторы ..сотовые телефоны в 50-х даже в фантастических фильмах не показывали... вот...

Владимир Малиновский

Нет, конечно. Это высказывание из класса глубокобессмысленных. Прошлое не изменишь и оно всегда определяет настоящее. Это очевидно. А вот отношение к прошлому может формировать будущее.

Галина Иванова

Есть только настоящее, где мы все живем... прошлое в прошлом, а будущее - еще за горами... оно всегда в будущем... а мы всегда в настоящем.....)))))) вопрос философский...

Ан
Андрей

У всех людей смысл жизни просто чтобы жрать, не в прошлом не в настоящем и любой кто задаст мне вопрос в чем смысл жизни отвечаю уверенно его нет!

Виктор

Это бред... Потому что прошлое в любом случае моё настоящее я через него прошёл... А на сколько сложится будущее это и узнаем в будущем...

Александр Художилов

Думаю не так, прошлое у меня было долгое, интересное, запоминающееся, а будущее будет коротким,как и весь наш век.

Галия Байженова

да, нужно прошлое принять и изменить к нему отношение, и жить здесь и сейчас, без ограничений и установок

Анастасия Рахманова

Это так,не зря говорят время все расставляет на свои места,потому что без прошлого не было бы будущего)

Viktr Chuprik

моё уже показало у меня 2 сына и 2 дочери и 5 внуков все живы и здоровы это моё прошлое и будущее

Евгения Елисеева

Всего вам самого доброго!Благодарю за ответ...

Люция Сафиуллина

прошлое осталось позади какое бы оно не было жить надо настоящим не забывая о будущем.

Валентина Пастухова

В моем прошлом было и хорошее и плохое ,последние 8 лет я злейшему врагу не пожелаю.

Марина ****

Здравствуйте. Жить здесь и сейчас-вот великая мудрость, не прошлым и не будующим

Irina Kozlovskaia

Здравствуйте и вам,вообще-то нет ни будущего ни прошлого,а только настоящее.

Владимир Ракивненко

...есть только МИГ между прошлым и будующем - именно ОН называется ЖИЗНЬ !!!!

Анадельф

странный вопрос для мужчины. обычно говорят, что женщины живут будущим.

Таша Т

кому охота парится и оборачиваться?прожил жизнь-дай прожить другому....

Анна Новицкая

Здравствуйте! Возможно и так, как наступит будущее - узнаем, поделимся

Черемновская Библиотека Ковалев

Прошлое это будущее, ставшее настоящим...... Так что все верно........)))))))))

Татьяна

не знаю, но настоящее иногда позволяет кое-что переписать в прошлом

Николай

К сожалению, о прошлом никто не волнуется, день прошел и фиг с ним.