Агния Сварогски

У меня была детская мечта - иметь собственную лошадь. Вот у меня уже 6 лет лошадь. Но в мечте я разочарована - конь с характером достался. А вы разочаровывались в своей мечте?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Если вы не заметили, то между лошадью и конем есть одно существенное отличие - пол!

Агния Сварогски

Нет никакого пола. Вот между конем и кобылой - есть)) конь=мерин, жеребец

Ме
Мечтатель...

Лошадь, это вам не конь!

Агния Сварогски

Лошадь - это что-то такое белое, неземное, с большими добрыми глазами (как из мультика ежик в тумане) а у меня - вот такой 🖼

Агния Сварогски

конь-огонь))

Ме
Мечтатель...

Вот и я вам об этом толкую!

Кай Фрост

Нет. А коняшки - это здорово) Правда я больше верблюдов люблю))

Кай Фрост

Не, ну если в Перекрёсток не заходить, а тол ко в пятёрочках продукты брать - цены такие же как у нас) По крайней мере в ноябре было так. Но вот цена на проезд в транспорте, многие мелочи, это всё дороже.

Агния Сварогски

я по акции все беру, практически все

Кай Фрост

А то я как-то по-другому) мясо только и овощи у знакомых беру. Овощи и молочку у нас по району возят.

Агния Сварогски

понятно

Артур Корнилов

так а зачем вы коня то брали , если интересовала лошадь ,

Агния Сварогски

лошадь - имя собирательное, без половых различий

Артур Корнилов

да я понимаю, что собирательное , Лошадь -"Он" или"Оно" как то точно не вяжецо, больше подходит "Она"

**
********

Не коня,а кобылку надо было завести...)))

Агния Сварогски

а он вообще ни в ком его не чувствует, но меня любит. потому что считает маленькой и хрупкой и что меня надо охранять от всех

**
********

Ну вот,это вам не пуделек уси-пуси

Агния Сварогски

у меня никогда не было пудельков... у меня был волкодав, тоже охранный

**
********

И тоже лежал на диване и лапы ставил на плечи?

Агния Сварогски

нет))) лапы на плечи не ставил ( это девочка была), но диваны любила и кресла тоже

ვასო წილოსანი

я всегда хотел 🖼

ვასო წილოსანი

эта дают интерес

Совсем Не Ангел .

Пока нет, она не исполнена.

Агния Сварогски

понятно...

Ильшад Мурадимов

34 года не разочаровался...

Агния Сварогски

у мечты есть имя?))

Бабайкин Юрий

Не знаю пока

Агния Сварогски

время покажет))

Андрей Друг

нет

Агния Сварогски

То есть вы вашими мечтами довольны?

Андрей Друг

Корректирую)

Агния Сварогски

понятно

Людмила Ваулина

Нет

Агния Сварогски

спасибо