Агния Сварогски

У меня была детская мечта - иметь собственную лошадь. Вот у меня уже 6 лет лошадь. Но в мечте я разочарована - конь с характером достался. А вы разочаровывались в своей мечте?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Если вы не заметили, то между лошадью и конем есть одно существенное отличие - пол!

Агния Сварогски

Нет никакого пола. Вот между конем и кобылой - есть)) конь=мерин, жеребец

Агния Сварогски

Лошадь - это что-то такое белое, неземное, с большими добрыми глазами (как из мультика ежик в тумане) а у меня - вот такой 🖼

Ме
Мечтатель...

Вот и я вам об этом толкую!

Кай Фрост

Нет. А коняшки - это здорово) Правда я больше верблюдов люблю))

Кай Фрост

Для моего города это очень даже замечательно)

Агния Сварогски

для Москвы - маловато... ну только прокормиться

Кай Фрост

Не, ну если в Перекрёсток не заходить, а тол ко в пятёрочках продукты брать - цены такие же как у нас) По крайней мере в ноябре было так. Но вот цена на проезд в транспорте, многие мелочи, это всё дороже.

Агния Сварогски

я по акции все беру, практически все

Кай Фрост

А то я как-то по-другому) мясо только и овощи у знакомых беру. Овощи и молочку у нас по району возят.

Артур Корнилов

так а зачем вы коня то брали , если интересовала лошадь ,

Агния Сварогски

лошадь - имя собирательное, без половых различий

Артур Корнилов

да я понимаю, что собирательное , Лошадь -"Он" или"Оно" как то точно не вяжецо, больше подходит "Она"

**
********

Не коня,а кобылку надо было завести...)))

Агния Сварогски

а он вообще ни в ком его не чувствует, но меня любит. потому что считает маленькой и хрупкой и что меня надо охранять от всех

**
********

Ну вот,это вам не пуделек уси-пуси

Агния Сварогски

у меня никогда не было пудельков... у меня был волкодав, тоже охранный

**
********

И тоже лежал на диване и лапы ставил на плечи?

Агния Сварогски

нет))) лапы на плечи не ставил ( это девочка была), но диваны любила и кресла тоже

ვასო წილოსანი

я всегда хотел 🖼

ვასო წილოსანი

но у меня 🖼

ვასო წილოსანი

непослушные упрямцы ))))

ვასო წილოსანი

почты но не всегда)))))))

ვასო წილოსანი

эта дают интерес

Совсем Не Ангел .

Пока нет, она не исполнена.

Ильшад Мурадимов

34 года не разочаровался...

Бабайкин Юрий

Не знаю пока

Андрей Друг

нет

Агния Сварогски

То есть вы вашими мечтами довольны?

Людмила Ваулина

Нет