Кр
Красавчик

Почему Англия не выставляет претензии Индии за то, сколько оно дала, внесла в её развитие по примеру рф-ии к украине, прибалтике, странам кавказа?

Ответы
Ма
Марина

«Я ненавижу индийцев. Они – звериный народ со звериной религией, мерзкая раса, спасаемая лишь размножением от погибели, каковая есть их заслуженная судьба», – любил повторять Уинстон Черчилль. Под властью, а вернее сказать, в рабстве у англичан индийцы находились более трёх столетий, вплоть до середины прошлого века. Об этом британском иге принято лицемерно умалчивать.

Ма
Марина

А конкретно?

Кр
Красавчик

Соловьёв пропагандон кремля. Симонян пропагандонша кремля. Скабеева пропагандонша кремля. Алкашка Маша из МИД. Ещё?

Ма
Марина

Это не правда.

Ма
Марина

Нормальные люди такого сказать не могли...)

Кр
Красавчик

Вам виднее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Англия цивилизованная страна.

Кр
Красавчик

Не попрошайка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно,она просто цивилизованная.А кто попрошайка?Кто у Северной Кореи выпрашивает снаряды к давно устаревшим 152 мм гаубицам Д-1 1943 года образца?

Кр
Красавчик

Даже не могу представить, кто бы это мог 😂