Олег

Любовь приходит и уходит и это факт. Кто-то ищет и находит,как артефакт.Кто-то заходит в контакт чтобы с ней пообщаться,а кто-то просто так ..................

Ответы
Наталья Шарапова

Любовь приходит и уходит такое свойство у неё, бояться этого не стоит , она вернётся все равно

Олег

Зачем эти утешения мне хотелось просто чтобы вы продолжили куплет

Светлана Брыкина

Кто-то да хочет кушать, а к кому то, когда пришла настоящая любовь, он ее бережет всю жизнь !

Михаил Меркулов

Кроме контакта еще куча сетей. А чтоб встретится подойдет старая добрая кафешка!

Олег

Я вас и не спрашивал т.к это не вопрос а страка из песни

Михаил Меркулов

Интересно ? А что у клиента в школе было по русскому. Причем и еще и хамство! Да батенька ! Лечить тебя надобно!

Олег

Какие мы обидчивые в своем глазу бревна не видно

Марина Палкина Гальченко

Да. Любовь приходит и уходит, но всегда хочется тепла и внимиания

Ольга Поликарпова

Любовь есть и будет всегда, а кто в себе не нашел, вероятно, робот

Надежда Дрожжина

А я хочу счастье найти долгое, направление не подскажешь...

Елена Мансурская

что могу сказать о чем будет говорить

Татьяна Медведева

но кушать хочется всегда!!!

Олег

Как-то не слитно😒

Татьяна Медведева

Любовь приходит и уходит..но кушать хочется всегда!!!.....По моему ..-песня!!

Олег

Нее 😆 пук в воздух какой-то)))

Надежда Павловская

А кто то пообщаться...

Сергей Остёрский

...чтобы потрепаться.

Марк

Артефакт, а это как?

Жазира Мукеева

ясно теперь спс

Олег

????

Жазира Мукеева

все просто так

Олег

Это песня такая😉

Жазира Мукеева

нет я про в контакте

;*

И что дальше...

Олег

Эти строки из песни

;*

Так просто прочитать

Нина Маковкина-Ильина

Просто так ....

Tamara Bany

прогуляться

Светлана Устимец

убить время

Лю
Людочка

а я не я

Инга Найт

угу...

Олег

Встречает вое счастье

Инга Найт

))) кажется встретила

Олег

Уже перекрестилась?)

Инга Найт

неееет.... мы очень далеки он в рязани, я счас в Хьюстоне((((

Олег

Да я к тому что когда кажется надо ))

Инга Найт

)) жаль встречь небыло)) Он прекрасен, как мэн и человек))

Андрей Абидов

ага