Вениамин Поликарпович

Плохой почерк свидетельствует о том, что Ваш мозг работает быстрее, чем руки... )))

Ответы · страница 2
Ирина Бурназова

о не организованности человека.

Сергей Бррррр

если вы не поняли это был сарказм

Сергей Бррррр

вы мой почерк не видели что бы что-то утверждать

Ирина Бурназова

ой-ой-ой,вы еще и без юмора,и еще такой обидчивый,когда знаете что вам говорят правду. Просто ответ на ваш вопрос,но это правда.

Сергей Бррррр

я не обиделся, вы обо мне ничего не знаете, фактами свои слова не подтверждаете, соответственно и утверждать что-либо не можете. Так, мысли в слух...

Ирина Бурназова

да,ну,ладно,я вас все равно жалеть не буду. Когда задаете вопрос,то будьте готовы к любому ответу и не обижаться,если это коснулось вас. Я думала вы задали вопрос в общем,а оказалось,что о себе.

Александр Авдеев

Говорит о несовершенстве.

Сергей Бррррр

совершенство - понятие относительное

Наталья Мельник

эттто как у врачей?

Сергей Бррррр

сомневаюсь. Они вообще отдельный тип который на латыни общается)

Леди Мила

да, так и есть.

Сергей Бррррр

А те кто "тормозит" мне утверждают что это миф! Жалко их, глупеньких)))

Леди Мила

Да, зато так красиво, не торопясь буковки выписывают.

Сергей Бррррр

да, чтобы такие же могли прочесть быстро. Кстати вот странность, я и чужие каракули могу с лёгкостью прочесть, а другие нет)

Леди Мила

нет, мне трудно читать.. особенно почерк врачей.

Сергей Бррррр

врачи это отдельная тема, там латынь присутствует, но всё таки разобрать можно если постаараться

Баба Яга

Возможно:)

Людмила Дочь Александра

ни фига....

Людмила Дочь Александра

таки ты не один у меня.. пока исчО кому нить отвечу.... и тут исчО...

Сергей Бррррр

Вот видишь - мозг работает быстрее чем руки😉

Людмила Дочь Александра

тваю дивизию.... оно мне надо? что быстрее..

Ernesto

Думаешь?

Ernesto

Это радует ))

Нюточка Пантерка

Наверно

Нюточка Пантерка

Значит у меня мозг быстрее работает. Раз так

Светлана Евтуховская

понято

Светлана Евтуховская

Обычно в школе пишешь тетради по коллег рафии в начальных классах, весь в муках. А как школу заканчиваешь уже и не надо тех знаний. А у докторов после вузов , настоящие мозги появляются и наверное у всех

Сергей Бррррр

доктора отдельная тема - им латынь выучить приходится

Александр Аксёнов

Остряк

Сергей Бррррр

остряк работает тоже быстрее чем руки

Анатолий Мюллер

😌

Светлана Владимирова

ПЛОХОЙ ПОЧЕРК ДАЖЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯИНА РУКИ... РОВНЯТЬ ЕГО НАДО В 4-6 ЛЕТ!

Светлана Владимирова

ПОДПИСЬ ДОКУМЕНТА РАБОТАЕТ.. ДА БЫСТРО.. А РУКА В МОСТИТ С ПОДПИСЬЮ ЗНАМЕНИТОГО ...ИХ И АНАТОЛИЯ МЮЛЛЕРА!!!

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите, проказница!😔🌹🌹🌹

Светлана Владимирова

ПРИХОДИЛОСЬ .. УХ!!! ДА? ЭТО ВЫ ПРОКАЗНИК! Я ФАКТ !

Светлана Владимирова

ЛЮБЛЮ ЛЬСТИТЬ! ПРИЯТНО ВЕДЬ?

Светлана Владимирова

А-ТО! НО.. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ МЫ ЭТО ТОЖЕ ЛЮБИМ!

Он
Она

🤗

Жа
Жанна

Ага