Занкович Сергей

Все усатые девчонки должны идти к эндокринологу - согласны ?

Ответы
Ольга Логинова

Все девчонки должны идти на море! Отдыхать. И усатые и без усов. У одних они выгорят и из будет не видно, а другие просто порадуются. В любом случае гормональный фон восстановится и все будут счастливы. А вот Вам надо идти мимо. Ибо чужие усы - не Ваше дело)))))

Елена Дорошина

Далеко не всегда. Особенно в районах Азии. Тут скорее нужен косметолог. Кстати, восточные девушки прекрасно решают эту проблему и сами с помощью обычной нитки.

Наталья Иванова

да и делать томографию головного мозга .все эти заболевания из-за нарушения гипофиза гипоталямуса . а вообще еще не изучены эти заболевания

S*
Sen*orita *********

ЭТО НАВЕРНОЕ ТЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ И ТЕПЕРЬ БОРОДА И УСЫ ИХ ВЫДАЮТ....

Самойлова Катерина

Что так сразу-то!)))Если чуток,то не страшно..Если сильно много усов,то,разумеется!😃😊😇

Наталья Доронкина

Интересно, с чего Вы вдруг заинтересовались этим вопросом? Личный опыт в этой сфере?😏

Занкович Сергей

Видел много усатых девушек.

Наталья Доронкина

Ну, вообще, усы, по идее, есть у всех. У каждой человеческой особи, даже у детей. Просто они мало выражены. Поэтому отвечать на Ваш вопрос стоит, учитывая, о чем именно Вы спрашиваете. Бывают запущенные случае, конечно, типа Бородатой Женщины, но если все не настолько плохо, то это естественно. Если Вы пишете как раз про пушок над верхней губой, про который ещё Лев Николаевич Толстой писал, то это уже личное дело каждой женщины.

Ира Шитлина

просто высокий мужской гормон ,а провериться в наше время ни кому не помешает

Дарьюшка Мальцева

Желательно, но гормональный дисбаланс необходимо восстанавливать

Занкович Сергей

Дисбаланс это отсутствие баланса )

Дарьюшка Мальцева

Восстанавливать гормональную надо, так понятнее? А не дисбаланс восстановление

Дарьюшка Мальцева

Я к тому что не все эндокринологи могут помочь, а если дисбаланс гормонов, то нужна регулировка и постараться при этом без синтетических гормонов обходиться

Кайзер Созе

можно купить им горящую самбуку....или две,если вы понимаете о чем я.

Лана Король

ну это в том лучае, если компас в нужном направлнии сориентирован)))

Bonne Fille

Если только это не характерная этническая особенность)))

Djn Djn

хм... получается что весь кавказ туда должен идти

Катерина Горностаева

Шо, опять?

Djn Djn

да, слетела опера, а я пароль от почты не помню ))))))))))))

Катерина Горностаева

Семен Семеныч)))))

Djn Djn

эгешь ))))))))))

Екатерина Агопова

не обсуждайте девчонок и проблем не будет с ними

Занкович Сергей

Марш к эндокринологу! )

Екатерина Агопова

а вы злой

Tu
Tutby

это их личное дело - к кому идти со своими усами. )

Кот Колбасоход

откуда же в южных широтах взять столько врачей?

Занкович Сергей

Легко. Пусть смотрят видеофильмы и организовывают семинары.

Кот Колбасоход

им и так норм

Любимая

Это ведь проблема и болезнь .над этим не шутят

Нина Кузьмина

Равно как и безусые мужчины с большой грудью.

Занкович Сергей

Верно!

Марьяна Костина

Усатость женщин доказывает их сексуальность

Хайра Гамзатова

Электроэпиляция плачет по таким девчонкам ))

Людмила Коледова

А Вам нравится браслет VISION пентактив???????

Занкович Сергей

Не знаю такого.

Людмила Коледова

На ютубе браслетVISION......