Илья Солнцев

Юмор= девушка у эндокринолога :" доктор после курса вашими препаратами мне стало легче только волосы начали расти там где никогда их не было!!!!!!!!!!...Доктор:" ничего страшного я предупреждала о возможных не значительных побочных эффектах , а где волосы теперь растут??! " Девушка : " НА ЯЙЦАХ ДОКТОР ПРЯМ НА ЯЙЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!! " ))))))))))

Ответы
Алексей Малахов

"Моя доча перестала носить шорты-повзрослела,-неудобно когда из под шорт висит конец..."

Илья Солнцев

ахахаха!!! " драсте мне 16 лет моя вторая доч третий раз беременна "!!!!что мне делать с этой малолетней сучко???!!!" )))))))))))))

Айгуль Шахмуратова

😂 как? Какой препарат она принимала 😂

Илья Солнцев

ну если вам надо узнать от какого препарата у женщин яйца вырастают могу загуглить хотя б .....)))))))))))))

Айгуль Шахмуратова

Блиин, ну что с вами делать 😊

Илья Солнцев

ни в коем разе не пить такие таблетки!!))))))))))) извините если что...

Айгуль Шахмуратова

Не собираюсь. Я работаю медсестрой в поликлинике и таким я точно не увлекаюсь. Друзья баловались всякими "гадостями" от которых у них крышу сносило, но дружа с ними ни разу не пробовала предлагали часто. Кстати и не курила и сейчас не курю. ☺

Илья Солнцев

ну это то ты молодец а интересного чего в тебе есть?!!))))😉

Эльза Пареску

???

Илья Солнцев

они тоже выросли......

Эльза Пареску

ничоси

Илья Солнцев

отожжжжж))

Ол
Олеся

🙂