Екатерина

___________________
🖼
___________________
Китайцы всё время улыбаются. Знаете почему?

Ответы
Натка М_Мак

У них не принято свои переживания «выносить на лицо». В Тае также. Во Вьетнаме чуть меньше. Это по моим наблюдениям, может не права

Екатерина

как здорово, что они не любят портить настроение другим своими внутренними проблемами..

Натка М_Мак

А мы и с хорошим настроением не сильно улыбчивы))

Екатерина

улыбаться и не надо...просто быть внутри приветливым к людям...если нас Вселенная поместила в данную ситуацию, то только что-то взять полезное...

Владимир Ольшанский

Несколько раз в жизни довелось брать в дурдоме справки для работы.Знаете,а там тоже все улыбаются...

Екатерина

там мы знаем , почему..

Марат

Они такие же как мы, улыбаются, раздражаются, печалятся. Фотограф обычно просит улыбку.

Екатерина

такие же как и мы? Вы были в Китае...как их опишите?

Марат

В Казахстане больше людей похожих на Брюс Ли.

Екатерина

ладно внешнее...но как внутреннее у них..

Марат

Такие же проблемы как у нас, почитают родителей, неприхотливы.

Екатерина

🖼 по внешности они другие и миропонимание другой мне кажется..

Марат

Такое же.

Serg

На фото буряты однако)))) А улыбаются потому что нет комплексов)

Serg

🤣

Екатерина

интересно..а мы для них такие же "все на одно лицо"?

Serg

Неен, мы им вполне разные

Serg

🤣🤣🤣

Александр Мамедов

крупнейшая держава мира.Построенная своими руками.Коммунисты

Екатерина

Держава, которая не разжимала своего материнского железного кулака...

Александр Мамедов

И это ее сила! И мы сейчас сила.

Юлия Тарасова (Раковская)

В знак приветливости и уважения Видимо у них так принято...

Сергей Пучков

менталитет!вся юго восточная азия так общается!

Екатерина

молодцы...потому что если человек несчастен в своей личной жизни, он не должен окружающих делать несчастными..

Сергей Морозов

Наследственное. Туго косичку сзади завязывали!

Madam Duval.

Прикалываешься ,на фото не китайцы ты чего

Екатерина

еще мысли есть?

Madam Duval.

При смотрись,может сама до гонишся 😂🤣😂🤣

Al
Ali

солнечная страна… улыбается всегда

Екатерина

🖼 верно и не разрушившая на корню свою культуру и СТЕНУ..

Al
Ali

да, стена поражает своими размерами , четыре всадника в ширину , это не огород построить

Екатерина

🖼 Вы видели её в воочию?

Al
Ali

а в длину вообще.., начинается с калитки дома Али и тянется до окон ….Екатерины , часто, по ночам , Луна на ней гарцует и к Екатерине ..бежит

Алексей О.

от улыбки станет всем светлей...🙂

Екатерина

а ведь это так

Андрей Будняев

Слабые мимические лицевые мыж
цы.

Екатерина

🖼 наоборот, лицо должно быть как у мумии...злобное....посмотрите в 100 лет мы выглядим не лучше..

Vadim Denisevich

Компартия настоичиво попросила!

Vadim Denisevich

Эт точно! Начинают и они походу с своего региона америкашек выдавливать!

Екатерина

мы в развращении своём уже у бездны... думаю , что даже можем застать поворот вокруг своей оси или еще что-то ..

Vadim Denisevich

Можем, с нынешним маразмом не управляемым можем, но о грустном будем мри свершении думать! ✌️

Екатерина

нет...не успеем и подумать..

Vadim Denisevich

Успеем! Не боись успеем! ✌️

Константин Саратовцев

Гобы тонкие, рот не захлопнуть.

Екатерина

🖼 Люди как люди

Константин Саратовцев

Ну зачем нам их изыски, типа изображать приветливость с незнакомыми.

Qqqq Qqqqq

не не всегда, они тоже разные

Qqqq Qqqqq

ружжжа нет

Екатерина

карабин это что?

Qqqq Qqqqq

карабин это ружье с нарезным стволом для меткого, кучного боя

Екатерина

не знаю что такое кучный бой..но ладно)))

Qqqq Qqqqq

кучность это мало разлетность пуль при стрельбе

Жа
Жанна

За улыбкой скрыты все мысли,

Екатерина

но и наши скрыты за нашим лицом))

Жа
Жанна

У нас на лице эмоции, а они не покажут

Екатерина

но как они это усваивают...эти правила?

***Прекрасная Звездочка***

У них наверно с зп всё норм

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы спрятать эмоции .

Алексей Кожура

плохо вы их знаете !

Екатерина

расскажите

Алексей Кожура

да злятся они ого го ! и драчливый народ !

Екатерина

бьют других?

Алексей Кожура

ну в общем да !

Алексей О.

Из уважения, ёпта.