Ольга

Сейчас везде можно купить всё, были бы деньги и желание. Но иногда тебе надо какую- то мелочь, но её никак невозможно купить в ближайших магазинах. У вас это случалось??? Я, например, давно не могу купить простые белые шнурки. Нет их! И что делать??

Ответы
User Userov

на алике полным полно и не дорого. См. тут: https://aliexpress.ru/item/1005002384862135.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.16e67b6eqkwwBr&s=p&ad_pvid=202108022353582834721713274050015149139_1&algo_pvid=f8f8ca01-820a-4ffa-a279-39ffffbe2a90&algo_expid=f8f8ca01-820a-4ffa-a279-39ffffbe2a90-0&btsid=0b8b15ea16279736388093806e5783&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Ша
Шамсуддин

очень легко
берёте билет на самолёт до Стамбула
садитесь в автобус который едет до Турецкого города Измир
там находите магазин по продаже обуви на шнурках
покупаете обувь развязываете шнурки и быстренько назад

Ольга

Идеально. Присылайте билет, согламна, еду.

Ол
Олег

https://market.yandex.ru/product--shnurki-ploskie-100-sm-belye/982600446?clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_dom_dyb_search_rus&utm_term=13041400%7C101349409190&utm_content=cid%3A61969173%7Cgid%3A4592284094%7Caid%3A10797688005%7Cph%3A1752242%7Cpt%3Apremium%7Cpn%3A2%7Csrc%3Anone%7Cst%3Asearch%7Crid%3Atovary_dlya_doma-10%7Ccgcid%3A0&sku=101349409190

Ольга

Это что?????

Ол
Олег

ссылка на белые наски...на яндекс маркет Шнурки плоские, 100 см, белые. 🖼

Ольга

Спасибо

Бо
Бока

я сам делал шнурки. наконечники делал из жести от банок, обжимал пассатижами их на шнурке и затем надо гвоздём наконечники немного пробить, чтоб не слетали со шнурков. всё просто. только лентяи все..

Boris Skopenkov

Иногда невозможно купить простую мелочь: рулонныю рисовальную или обёрточную бумагу или картон . То, что было легко доступно в СССР. белые шнурки? Купите серые; жёлтые, сиреневые, коричневые...

Ольга

Спасибо, купила уже.

Boris Skopenkov

Вот и славненько!

Elchin Tehmezov

Мне на комп нужен был доп кулер. Конечно есть на продаже, но денег на это не хватало. Просто взял по дешёвке, привязал веревкой в нужном мне месте. Охлаждает, это главное. Не эстетично, не важно.

Характер- Не Подарок

Связать! У меня с давних лет в шкатулке с нитками-иголками лежит катушка с вбитыми в неё гвоздиками. Нужна была нитка и вязальный крючок и своими руками вязали шнурок любого цвета и длины))))))

Ольга

Спасибо, уже купила

Vladimir Leonov

В китае есть все.... у меня не так давно села батарейка на часах, ну не могу разобрать корпус, а специального прибора нет, и нашел на Али экспресс, менее месяца прошло....купил, установил, ношу!

Ин
Инна

Только хотела написать так же. На Али экспрессе есть все, что угодно.

Ольга

Уже купила

-Я Мойша, -Не Еврей.

на рынке у барахольщиков кажется все что угодно есть. есть кроссовки с белыми шнурками. купите их, но шнурки белые возбете себе куда вам надо, а туда любые другие. я вам помог?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки найдити им гарну замену! Как в древни вримина — с пеньки, с крашенаво шпагата, али с бельевой веревки! ))) А можа ваааще на ину модельку перейти! )))🖼

Га
Галина

постоянно так происходит. ,Не могла найти простой пепельницы для туалета, настенной. Заказала в Китае.6 мес. ждала. За это 👩‍🦳😉время в 2 раза подешевела.

0Лег Л0К0С

Там градусник, понял!! А отражение Ваше чуть левее имени, Галя

Га
Галина

да нет у меня градусников, они в аптечке в коридоре!

0Лег Л0К0С

градусник тут - 🤒

Га
Галина

ты , Олешка, издеваешься?😆

0Лег Л0К0С

я сперва подумал,, сигарета, но если навести Крысу, фотка увеличится и надпись: термометрия

Нина Архипова

Ольга, у меня была подобная проблема со шнурками. Я искала их везде и оповестила всех своих родных, друзей и знакомых об этом. Через неделю - купила.

Ольга

Спасибо

Нина Архипова

Пожалуйста.

Сергей Соседка

со старых кроссовок снимать.сейчас в магазинах все есть.это раньше в магазине кувалду не возможно было купить.зато на работе их навалом было

Во
Володя

Покупайте через интернет - сейчас в этом нет проблем. Или цифровой безграмотностью страдаете. Хотя нет, ведь в обсуждалке же общаетесь...

Ольга

Спасибо. Купила

Семен Отмахов

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.

Ольга

И в чем мысли?

Семен Отмахов

в словах

Ал
Александр

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?xfilters=xsubject%3Bdlvr%3Bbrand%3Bprice%3Bkind%3Bcolor%3Bwbsize%3Bseason%3Bconsists&xparams=subject%3D692&xshard=shoes&search=%D1%88%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8&xsearch=true

Ал
Александр

доставка пара дней

Соболев Валерий

https://aliexpress.ru/item/1005002274088775.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.52cf7b6egfdUcE&s=p&ad_pvid=202107291227589138178929576060002057587_1&algo_pvid=4f6f03cf-180a-4ceb-a55a-da367aed957f&algo_expid=4f6f03cf-180a-4ceb-a

Сергей

Да я бы не сказал что прямо всё. То что в магазинах это все ширпотреб дешевый. Хорошие товары так же дефицитны и редки.

Ольга

Спасибо, уже купила

Вл
Владик

Купи бельевую веревку. Отрежь нужный размер и заплавь концы. В 10 раз долговечней стандартных шнурков.

Ольга

Спасибо

Ев
Евгения

На Озоне закажите или АлиЭкспресс...я там всякую мелочь заказываю, давно по магазинам ничего не ищу

Ольга

Спасибо, уже купила