Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в думе предложили за явное неуважение к россии сажать на 15 суток. 🤔 ой! я кажется название страны с маленькой буквы написал.....🤦‍♂️

Ответы
Леонид Шестаков

помню, как в советское время, на заводе, ввели доску, на которую должны были записывать фамилии и место работы опаздавших...доску установили на самом видном месте...а возили нас на завод автобусами...наш автобус, не помню по какой причине, опаздал на несколько десятков минут, идём мимо доски, а она пустая.- сегодня никто не опаздал..

Людмила Мила

За неуважение к государству, его флагу и гербу- да, правильно. И не стоит над этим глумиться! Государство, это не Госдума, а определенная законом территория и люди, живущие на этой территории. Считаю правильным, формирование уважения к этому факту! А то будем как Иваны, родства не помнящие..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

надсмотрщики в лагерях ГУЛАГа сейчас в преклонном возрасте , детишки зарубившие свою мать что не давала им играть в стрелялки и отключила интернет . отморозки родители убившие своё дитя потому что сильно кричало и не давало бухать,...ну испытывайте априори к ним уважение ... удачи 👋

Людмила Мила

IВот за такие дела людей наказывают. Это они действительно заслужили. Жаль, но... Мы говорим , к сожалению, на разных языках. И Вам, удачи..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно на разных ) мы и в разных странах с вами живём 👋

Людмила Мила

Правда? А пишете, что живете в Москве. ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не я пишу ) это аккаунт указывает .я просто не указываю местожительство .

Андрей Егоров

Тады вся дума будет сидеть в КПЗ постоянно, БОЛЬШЕГО НЕУВАЖЕНИЯ К РОССИИ И ЕЁ НАРОДУ НЕВОЗМОЖНО НИГДЕ БОЛЕЕ НАЙТИ ЧЕМ В ДУМЕ. Думцы только жрут, пьют, срут и сочиняют идиотские законы словно насмехаясь над Россией и народом 😎

Сергей Семенов

Вам правильно кажется! Давно пора было принять такой закон! Может, теперь исчезнут все эти хохляцкие передачи, как: "Антизомби" и "Гражданская оборона"! Только лучше бы на 15 лет!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) согласен )0 и вообще надо закон внести ,я думаю дума поддержит- в соцсетях регистрировать только тех кто пройдёт фэйсконтроль и тест на патцриотизм 😂 👋

Rafail Kanyukaev

"Не плюйте на Россию, она от нашего плевка утрется, а если плюнет Россия, мы потонем," Маргарет Тетчер

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не маргарет😂

Rafail Kanyukaev

Оно и видно,

Любовь Алексеева

что б ник то не мешал им спать и создавать тупые законы, РОССИЯ с их уст звучит уже обидно

Алексей Малахов

Давно там филиал дурки. Ещё император Цинь предлагал чиновников по уровню iQ назначать...

Гульниса

Ой, там будет очень интересное общество, вы не заметите, как эти 15 суток пролетят

Гульниса

Ой, я по-моему какое- то неуважение проявила..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я представил компанию на сутках 😁 🖐️

Гульниса

И какая там у вас фантазия?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вся деревня моя😁

Гульниса

ну и аппетиты у вас!

Михаил Цветаев

Нет,всё таки не зря в своё время большевики разогнали думу к чёртовой бабушке!))

Анатолий Гришков

И вообще не понятно , кто там и чем занимаются, что в думе, что в совфеде!

Га
Галина

за неуважение к своей стране ссылать на необитаемый остров

Га
Галина

да -я согласна-Вы название страны написали с маленькой буквы-ответ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? от этого она стала менее великой ? ) и то что моё отношение не к ней не совпадает с вашим я автоматически становлюсь преступником ? в этом и есть весь ваш патриотизм )))👋 😁

Га
Галина

да ладно Вам -самый умный-не придирайтесь-я Вас вообще не имела ввиду-дума предложила -я тоже

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я это понял ) и не удивлён 👋😁

Елена Карпова

Ну капец!!! Расчищать дворы от снега!!! Стопудово!!!😱😂

Na
Natali

Это сделано умышленно, поэтому двойная доза суток)))

Дамир Каюмов

Три года Расстрела! Сталина на тебя нет! 🐲

Галина Юлинова

А критика депутатов считается оскорблением

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так они и есть россия ) 😁 🖐️

Наталья Иванова

им по барабану лишь бы деньги лились рекой

Лариса Деменева

А давай сам себя в ЧС на 15 суток отправь!)))

Неизвестно Неизвестно

Ну все, пипец!!!! Вышак корячится!!!!!!!)))))))))))

Александра

Да не боись, в Россию не депортируют😏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и дальше того места где живу не сошлют 😁

Александра

Ну тем более, терять уже не чего)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кроме здравого смысла , в отличии от тех кто эти законы пишет😂

Александра

Дай Бог вам здоровья!

**
********

В грузинском нет заглавной и не парятся