Кр
Красавчик

«Прогноз простой. Мировой конфликт завершится в начале апреля этого года. На условиях мира. На наших условиях», – приводят его слова «Вести». 🤔 И такую поебень, динь-дилень, пишут в гос СМИ РФ целый день, кому не лень, дин- дилень.

Ответы
Надежда Тихонова

Из за вашей бредятины уже белый свет не мил.Как бы это вас заткнуть,а?

Кр
Красавчик

У вас не хватит мозга. Вы нуждаетесь в чьей-то команде, подсказке. Вы не в состоянии принять своё решение и нести ответственность за свои действия. Для вас даже в нижнем углу страниц написали , но у вас и на это нет ума.

Надежда Тихонова

Хорошо написал,молодец!!!А теперь перечитай ,тобой написанное.Это вас касается.

Алина N

наконец-то до людей начало доходить, что новости это брехня полная!

На
Надежда

Не читай, кто заставляет) смотри хорошие новости

На
Надежда

Я таких и не знаю) у меня в отделении глав врач Мухина

Кр
Красавчик

Это врачи из кремля. Министры здоровья.

На
Надежда

Беда- нужно в кремль по пропускаю пропускать) а то шляется там всякие

Кр
Красавчик

У них есть. Даже двойное гражжанство

На
Надежда

На до же) а вы им родня?

Влади Мир

Мы на пороге мировой ядерной войны

Влади Мир

В США 1 млн.$ я оформлял визу ЕВ-5

Влади Мир

Не знаю. Я не интересовался.

Кр
Красавчик

Какие страны доплачивать иностранцам за ПМЖ?

Влади Мир

А зачем доплачивать? Можно же создать условия для комфортной жизни без доплат. Да и деньги делать не проблема.

Кр
Красавчик

Там нехватка людей и кров смешать.

Иван Никифоров

Кошмар......Не узнаю Россию уже....

Иван Никифоров

Реакция то должна быть, когда только...

Кр
Красавчик

Уже процесс идёт. Рост криминализации населения. Просто посмотри последние законы где нельзя и прибавь к ранее написанным где было тоже нельзя. Вспомни масляный режим, вакцинация.

Иван Никифоров

Бум ждать...Хоть и плохо это...ну это последний шанс....

Кр
Красавчик

Уже движуха. Кадровый голод не только специалистов, но и работяг. Уже начинают покупать документы на профнепригодность. Молчат чёт как прошёл весенний призыв в армию РФ. Не зря возраст продлили по призыву.

Кр
Красавчик

А быстрее, это выпускники учебных заведений. Куда они пойдут.

Далеко Не Идеал...увы(

Чьи это слова?

Далеко Не Идеал...увы(

Так уже начало апреля. Скоро середина

Кр
Красавчик

Вы про окончание войны между кремлём и Украиной? Это новостной канал РФ вести.

Кр
Красавчик

23. Они все хотят угодить к какой-нибудь дате. Эта война Путина с миром на всегда.

Пан Змій Zp.ua

Отсосут

Кр
Красавчик

Я знаю. Знакомый прилетел и рассказывает, как наших двухсотят пачками и трёхсотят.

Пан Змій Zp.ua

Всех рвут

Кр
Красавчик

Там хватает всем и нашим и вашим. Просто месево

Пан Змій Zp.ua

Знаю

Дедушка Старенький

🤣