Кр
Красавчик

«Прогноз простой. Мировой конфликт завершится в начале апреля этого года. На условиях мира. На наших условиях», – приводят его слова «Вести». 🤔 И такую поебень, динь-дилень, пишут в гос СМИ РФ целый день, кому не лень, дин- дилень.

Ответы
Надежда Тихонова

Из за вашей бредятины уже белый свет не мил.Как бы это вас заткнуть,а?

Кр
Красавчик

У вас не хватит мозга. Вы нуждаетесь в чьей-то команде, подсказке. Вы не в состоянии принять своё решение и нести ответственность за свои действия. Для вас даже в нижнем углу страниц написали , но у вас и на это нет ума.

Надежда Тихонова

Хорошо написал,молодец!!!А теперь перечитай ,тобой написанное.Это вас касается.

Алина N

наконец-то до людей начало доходить, что новости это брехня полная!

Кр
Красавчик

Мы знали

На
Надежда

Не читай, кто заставляет) смотри хорошие новости

Кр
Красавчик

Это врачи из кремля. Министры здоровья.

На
Надежда

Беда- нужно в кремль по пропускаю пропускать) а то шляется там всякие

Кр
Красавчик

У них есть. Даже двойное гражжанство

На
Надежда

На до же) а вы им родня?

Кр
Красавчик

Нет.

Влади Мир

Мы на пороге мировой ядерной войны

Кр
Красавчик

А в России?

Влади Мир

Не знаю. Я не интересовался.

Кр
Красавчик

Какие страны доплачивать иностранцам за ПМЖ?

Влади Мир

А зачем доплачивать? Можно же создать условия для комфортной жизни без доплат. Да и деньги делать не проблема.

Кр
Красавчик

Там нехватка людей и кров смешать.

Иван Никифоров

Кошмар......Не узнаю Россию уже....

Кр
Красавчик

Уже процесс идёт. Рост криминализации населения. Просто посмотри последние законы где нельзя и прибавь к ранее написанным где было тоже нельзя. Вспомни масляный режим, вакцинация.

Иван Никифоров

Бум ждать...Хоть и плохо это...ну это последний шанс....

Кр
Красавчик

Уже движуха. Кадровый голод не только специалистов, но и работяг. Уже начинают покупать документы на профнепригодность. Молчат чёт как прошёл весенний призыв в армию РФ. Не зря возраст продлили по призыву.

Иван Никифоров

Быстрее хочется...😂

Кр
Красавчик

А быстрее, это выпускники учебных заведений. Куда они пойдут.

Далеко Не Идеал...увы(

Чьи это слова?

Кр
Красавчик

Мои

Далеко Не Идеал...увы(

Так уже начало апреля. Скоро середина

Кр
Красавчик

Вы про окончание войны между кремлём и Украиной? Это новостной канал РФ вести.

Далеко Не Идеал...увы(

Не слышала такого

Кр
Красавчик

Только что читал.

Далеко Не Идеал...увы(

Год не называли?)

Кр
Красавчик

23. Они все хотят угодить к какой-нибудь дате. Эта война Путина с миром на всегда.

Зм
Змей

Отсосут

Кр
Красавчик

Я знаю. Знакомый прилетел и рассказывает, как наших двухсотят пачками и трёхсотят.

Зм
Змей

Всех рвут

Кр
Красавчик

Там хватает всем и нашим и вашим. Просто месево

Зм
Змей

Знаю

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну.