Михаил Козловский

Что случилось с Дином Ридом 12.06.1986 вечером?

Ответы
Валентина Сотник

Точно не могу сказать, но я в его смерть не верю, а что именно произошло не помню.... К сожалению. Много было толков.... Простите, точнее не скажу...... НО БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Возможно по датам и путаюсь....

Михаил Козловский

Произошло подлое убийство, которое сначала инсценировали под несчастный случай - утонул в озере или разбился на машине, потом под самоубийство с длинной предсмертной запиской.

Валентина Сотник

Спасибо. БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПЕВЕЦ! СПАСИБО ВАМ ЗА ПАМЯТЬ! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО! ПРЕКРАСНОГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ! СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!

Михаил Козловский

И я вам желаю активного долголетия и полноты жизни!

Валентина Сотник

ХРАНИ ВАС БОГ! ПУСТЬ ВЕРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ БУДУТ - УДАЧА, УСПЕХ, ЛЮБОВЬ!

Михаил Козловский

Благодарю!

Галина Симонова

Насколько помню, его убили, хотя писали, что то о самоубийстве или несчастном случае, а запомнилось, потому что очень нравился сам и его голос

Михаил Козловский

Вероятнее всего, отравили, спровоцировав автоаварию, и раненого задушили.

Галина Симонова

Ужасно это все, а за что, за его любовь кженщинам или жизни?

Михаил Козловский

Думаю, за то, что слишком много знал. А кто-то очень боялся разглашения своих тайн.

Галина Симонова

Спасибо🎅⛄🐓

Надежда

я уже написала что его голос на весь мир пел...убили конечно борца за свободу. А помните девочку Саманту...тоже самолетная авария...

Лилия Безфамилии

....Поиски Дина продолжались несколько дней. 17 июня в 8:20 утра его тело было обнаружено в озере недалеко от его дома.

Михаил Козловский

Только в его лёгких не было воды, как у утопленника, зато на шее была странгуляционная борозда, как от удавки. Но перед удушением его скорее всего отравили, иначе бы он не врезался в дерево на своей Ладе, когда ехал по дороге вдоль озера Цейтенерзее. Подтверждает эту версию то, что на вопрос его матери патологоанатому, который проводил вскрытие Дина Рида, почему Дин не выглядит как утопленник ( после 5 дней пребывания в воде тело должно было быть распухшим, а на сохранившемся снимке его трупа этого нет), врач ответил: "А кто вам сказал, что Дин утонул?" Потом этого патологоанатома больше не нашли родственники Дина. А самого Рида поспешно кримировали.

Алина Васильева

Никто не знает. а теперь уж и неинтересно. Мало ли великих погибали, они тоже люди и тоже смертны

Михаил Козловский

Нет ничего тайного, что однажды не стало бы явным, иначе зачем существуют ясновидящие и считывающие хроники акаши?

Алина Васильева

А причём тут алкаши? вот наркоманы, куда опасние

Михаил Козловский

Алкоголь тоже наркотик жирного ряда, и от этого легального наркотика погибает в нашей стране в 20 раз больше людей, чем от нелегальных наркотиков. От нелегальных наркотиков за год в России умирает от 30 000 и более человек, а от этанолсодержащих изделий от 700 000 и больше (это соответствует жертвам 5-6 атомных бомб, сброшенных на Хиросиму). И это не пустые слова!

Алина Васильева

НУ ДА МЕДЛЕННО И ДЁШЕВО

Николай Скороходов

ПЕВЕЦ ПРОТИВНИК ВОЙНГЫ ВО ВЬЕТНАМЕ.. ПРЕСЛЕДОВАЛСЯ КАК И Б. СПОК ....

Макс Приоро

Скорее всего убили. А заявили 17.06.1986,что это был несчастный случай.

Михаил Козловский

Согласен - скорее отравили и задушили.

Наталья Ардатова

Согласна

На
Наталья

по официальной версии-утонул(при этом был прекрасным пловцом)

Михаил Козловский

Только в лёгких воды не обнаружили, и за 4 дня пребывания в воде он даже не распух.

На
Наталья

вот это и наводит на мысли,что ни так уж все и просто

Михаил Козловский

Полагаю, что его смерть 12.06.1986 наступила в результате отравления и удушения. От автоаварии его раны не были смертельными.

Нина Затлерс

Что уж теперь вспоминать,что случилось,то и случилось

Павел Иванов

Покончил с собой или все же Штизи подсуетилось..

Михаил Козловский

Возможно и ЦРУ, чтобы не снимал фильм "Опасная близость" про восстание дакотов в Вундед-Ни.

Ольга Якунина

я была маленькой и он меня не интересовал

Viktor Putkinen

Если коротко: - Немцы его утопили.

Михаил Козловский

Уже убитого.

Тамара Федяева

Убили Дина Рида, а потом утопили.

Михаил Козловский

Вероятнее всего отравили и задушили.

Тамара Федяева

Задушили, потом посадили в машину, и утопили в озере.

Лев Дувидович Перкис

По официальной версии он утонул.

Михаил Козловский

Факты этого не подтверждают.

Надежда Осокина

РАЗБИЛСЯ В САМОЛЕТЕ ВРОДЕ ТАК

Михаил Козловский

Нет, на машине, но не насмерть. А вот потом кто-то его добил. Возможно , задушили, а потом труп бросили в озеро, забросав камнями в 100 м от места автоаварии.

Надежда Осокина

НЕ ЗНАЛА

Татьяна

У меня алиби: я была на море.

Владимир Колпаков

Я и со мной то не помню...

Madam Duval.

Тоесть Авиа катастрофа

Михаил Козловский

Он никуда не улетал, насколько мне известно.

Ар
Арина

Так его по-моему убили.

Михаил Козловский

Я тоже так думаю.

Ар
Арина

Правда всем мешает.

Victor Che

да -хотел сближения с Россией

Ар
Арина

О много чего хотел. но не дали.

Татьяна Ващенко

Сломал ногу в Бурятии

Михаил Козловский

Это было раньше.