L….

Предлагаю ввести здесь функцию голосовых сообщений! Представляете?! Какой пиз&ешь тогда начнётся??? И песни песни? 😉😂?!))

Ответы
Big Floppa

хахахахаххааххахахахахахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахахахахахаххааххахахахахахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахахахахахаххааххахахахахахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахахахахахаххааххахахахахахахаахахаахахаахахаа

L….

Вот не лень же

Big Floppa

Для вас всё что угодно

L….

Благодарю

Big Floppa

Да на здоровье

Сомерзби

Я тебе давно говорил =купить беррету 38=го калибра, и носи его в чулочках, но без трусиков, иначе даст осечку)

L….

🤦‍♀️👍👍👍! Бля я забыла!!! Пасиб

Сомерзби

Действуй!

L….

Пока есть бита))) мне хватит)))

Сомерзби

Не шуми детка, и меньше Маши руками, всего лишь один выстрел

L….

Блин! Пора мне пострелять

Fr
Franck

И что бы за деньги… 5000в месяц, а нам, талантливым певцам гонорар согласно КТУ

L….

Да

Fr
Franck

С этим можно и в Думу пройти?

L….

ЛеХко))) кстати я давно хочу депутатом стать! Мне все советуют

Fr
Franck

Надо уметь врать не краснея, сможешь?

L….

Нет

Fr
Franck

Тогда лаз моя очередь, подвинься пожалста

Евгений Антонюк

голоса будут коллекционировать мошенники и продавать третьим лицам

L….

😁

Ильдар Z

И периодически появляющийся голос модератора с нотациями. 😁

L….

😂😂😂😂👍

L….

Такой! Можно потише! И поёте вы фальшиво

Ильдар Z

Матом не ругаться, за буйки не заплывать. 😁

L….

Да)

Жа
Жанна

Классно же, а то лень читать некоторых петиции на 3 страницах

L….

Да)))

С М

Предложение не плохое. Кто оплатит такое излишество?

Константин Котиков

Да маты и пошлятина - люди умом не умеют блистать

L….

А чепаделать

",
",,",,",,",,"

не думаю.......не все же идиоты.......перейдут в личку

Инна Приходько

Маты читать не так противно, как слушать😬🤪

Игорь Кузнецов

И выражения, которых нет в словаре.. 🙄🌸

L….

Да)

Игорь Кузнецов

Доброго утра, Солнышко! ☕☕🍝🎈🌸

Марго Беккер

😆🤦‍♂️😆🤦‍♂️😆🤦‍♂️😆🤦‍♂️🤟

Се
Сергей

А сколько разочарований будет
🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Да копец, туши свет бросай гранату.

Даурен Бекбаев

точно согласен Ангелочек как вы

L….

Москва

Даурен Бекбаев

класс супер город я не был там еще если поеду встретишь меня покажешь город герой,,,,??????

L….

Нет

Даурен Бекбаев

почему ты занята,,,???7

L….

Да! Работаю

Андрей Где-То В Сибири

Уберите мат немедленно.

Алексей Шутов

Не уверен,что начнётся!

L….

Ещё как

Алексей Шутов

Где-то есть такая функция,но ей не очень пользуются!

Serij

Заодно и видео съёмку

Мария Я

О, это будет что то😂

Мария Я

Эхххх, надо завтра попеть в караоке что ли... Давно не ходила никуда.

L….

Мы недавно пели до утра))) и в отпуске с подругой)))) скоро опять идём в караоке)

Мария Я

Надо и мне 😁😁😁Я так петь люблю, и плясать😁

L….

Приезжай к нам))

Мария Я

Далеко 😁

Оленка

Это да...тоже хочу)

L….

Скоро) в августе отпуск)))

Оленка

Приезжай. У меня третьего днюха

L….

Класс))) я подумаю

Оленка

Это хорошо) отпишись как надумаешь😉

L….

😘