Пан Стефа́н

Помнится, мы в детстве педиками велосипеды называли. А сегодняшние детки более продвинутые! 😂😂😂

Ответы
Александр Гусев

Ну, тогда и небо можно было спокойно голубым назвать. Трахнуть означало ударить.🙂

Пан Стефа́н

Штирлиц трахнул Холтоффа бутылкой!! 😂😂😂

Конь Педальный.

Велик, всегда был, какой педик?) Бредятина, Это где такие детки росли?!)))

Пан Стефа́н

И так говорили.

Конь Педальный.

Только так и говорили!

Пан Стефа́н

Ты ж педальный, тебе виднее! 😂😂😂

Конь Педальный.

И не только по этому.. В нашем детстве таких слов то и не слыхивали, а вот где вы нахватались педики, это вопрос!)

Пан Стефа́н

Да было. Ты забыл ...

Алиса Зазеркальная

Стесняюсь спросить это в каком году и где!? У нас велики были😳

Алиса Зазеркальная

Главное результат

Пан Стефа́н

А цена не важна?

Алиса Зазеркальная

Смотря за что

Пан Стефа́н

За согласие Ваше! Долго меня ненужными вопросами будете мучать??

Алиса Зазеркальная

Ну что вы,,

Андрей R@

Да и слова "трахнутый" или "голубой" имели совсем другой смысл.

Пан Стефа́н

Штирлиц Холтоффа трахнул бутылкой! 😂😂😂

Андрей R@

😃👍

Пан Стефа́н

Ещё сказка есть Голубой щенок. 😂

Андрей R@

Понятно, но раньше всё это имело другой смысл.

Пан Стефа́н

Понятно, что другой. Нам училка в первом классе пластинку заводила. Не помню уже, о чём эта сказка. Помню только, Андрей Миронов какие-то песенки пел. 😂

[●_●]

🤣 Да, нынешние его велосом называют. Или великом.

Alex Alex

Да нуууу, велик да, но что бы педик

🤝👍

Владимир Потехин

Нет... просто более разборчивые...

Надежда Тихонова

Бестолковые мы были😁👍

Пан Стефа́н

Почему «были»? Вроде живы ещё.

Надежда Тихонова

Когда были детьми,я это имела в виду.😂☕

Пан Стефа́н

😂

Нурия Шагабиева

Больная тема для вас ?

Пан Стефа́н

У меня впечатление, что музыканты за громким тяжёлым звуком, барабанами и гитарами, прячут своё неумение играть. Ошибочное, конечно, мнение, знаю ... Но так кажется.

Нурия Шагабиева

Но тем не менее без умения не сыграть ничего.

Пан Стефа́н

Как наши певцы вешают гитару на шею. По какой чёрт, если за спиной целый оркестр профессионалов?? Да элементарно! Не умеют стоять на сцене, не знают, куда руки деть. И прячутся за гитару. Никто же не учился на Фабрике звёзд. Самоучки.

Пан Стефа́н

Я о тех, кто постарше. Антонов, Саруханов и т.д.

Нурия Шагабиева

Самоучки тоже есть талантливые.

Барон Де Гофмансталь

А разве не велик?🤔

Пан Стефа́н

И велик, и педик. Кто как скажет. 😂

С. В.

Великами

Nikola Mahkov

-да уж!--

велик !

Николай Александрович

Ну да,велик.Но каждый слышит,то что ему нравится.

такого не знали слова в детстве как это педик

Николай Александрович

Ну у панов это уже было.Паны!

Пан Стефа́н

Слово «велосипед» сократили. Паны тут не при чём.

вполне

Марианна Бородина

и......?