Ангел L

✍️ За последние 300лет...человечество уничтожило 66% всех лесов на Земле... Кто считает..что человек -самый умный на нашей планете?🤔

Ответы · страница 3
Ду
Дульсинея

самый умный по уничтожению себя и всего живого вокруг, ещё и за деньги)

Leonid Tsigelnitski

Стонит природа.Кряхтит дровосек.Глупость что гордо звучит человек.

Николай

Вот и катаклизма началась. Природа сума сошла.Вандализма человека.

Леди Мила

я не считаю.. Это ошибка мутации, самое вредное существо на планете

Марго Беккер

А Пикантный Идиотизм в Том, что люди *Сами Пилят сук на которм сидят*..🤢🤷‍♂️

Анатолий Серёга

А, что был выбор? тут было "или-или". Надо было вымереть как мамонты?

Анатолий Серёга

Ну, что тут... присоединяйтесь...

Анатолий Серёга

Долг природе... это кому?, если человек сам - природа? Был такой период, когда человек, человечество, выживало исключительно за её счёт, теперь наступает её чередь требовать с нас "дивидендов", теперь мы будем её холить и лелеять, ... правда, если будем..., всё может быть...

Наталья

Природа помогла ....теперь черед человека.

Анатолий Серёга

Думаю, что будет так, как будет. Мы все, и человек и природа, в одном котле варимся. Прилетит, как это уже было, - какой-то новый астероид и шмякнет нашу Матушку-Землю так..., что и атомной войны не надо будет, все и без неё вымрем, как мухи на зиму....

Наталья

Не исключено....когда шансы у человечества кончаться...и если будет думать только о своем благополучии..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А какое царство природы в Чернобыле. Нет там человека и все цветет

Дионисий Скворцов

Это зло сидящее в человеке уничтожают леса!раньше такого не было.

Лу
Луна

Людей много, все они разные, в том числе глупые и невежественные.

Ге
Георгий

Отдельные жадные особи умом и сообразительностью не отличаются

Зинаида Бадяева

Ангел с греческого -это почтальон !Мало кто так может считать !

Vladimir Kravets

Человек единственное животное которое осознает что делает))))

Ангел L

уверен?🤔а у меня такое впечатленние..что многие не осознают🤷‍♀️

Vladimir Kravets

Всякого сброда хватает сриди хороших людей

Татьяна Целикова

Человек самое жестокое животное, рубит сук на котором сидит

Мохарям Ханипов

разум тупик природы .господство одного вида над другими

Ли
Лия

не человечество, а кучка мерзавцев, обласканных богом

Га
Галина

никто не считает. Худшее существо на Планете-человек.

Дядя Джо,

Ум это часть духовная, а если нет духовности нет и ума

Пвв

никто.., но ведь лес-это не "лёгкие" планеты, если что...

Пвв

что днём произвели-то ночью вернули, вот такая она правда жизни...

Ангел L

в том то и дело..что днём производят больше..чем ночью потребляют...🤷‍♀️

Пвв

во время "еды" оно тоже дышит, так что разница прибавки в атмосферу незначительная! А если добавить потреблённый кислород на гниение после смерти, то этот "хвостик" ваще исчезнет!

Ангел L

ну скажите ещё..что в большом количестве кислород на Земле появился благодаря цианобактериям. Это азотфиксирующие бактерии, умеющие фотосинтезировать. То есть массово кислород появился на Земле как побочный продукт фотосинтеза. Это событие называют «Кислородной катастрофой »,😉🤷‍♀️

Пвв

А почему бы и нет? Скажу!)))

Балбес

Человек - САМЫЙ УМНЫЙ.... Бездари творят беспередел...

Ангел L

а чтож умные позволяют его творить..ммм?

Балбес

Учёных СВЕТ, а Неучёных - ТЬМА... Какой бы умный повернул реки вспять? Какой дурак придумал "рыть ямы под землёй или сверху, а затем перемещать миллионы тонн грунта за тысячи километров"... Или... добыть нефть, газ, уголь ЗДЕСЬ(я не только о России) и сжечь в разных местах на планете??? ВСЁ ради одного... Деньги...

Наиль Максютов

А количество кислорода существенно не уменьшилось

Ирина

Самый глупый,я бы сказала,каким бы умным не казался