Екатерина Махачкалинская

Как думаете: какие нерастраченные таланты в Вас копошатся?)

Ответы
Алекс Венцель

У меня , как оказалось, их много. Вот написал две книги рассказов о себе и своей жизни. У меня в интернете уже 60 тысяч читателей, а это что-то значит...Был когда-то неплохим музыкантом и инженером...))))))

Екатерина Махачкалинская

Я Вас помню. Вы, действительно, одаренный

Алекс Венцель

И всё-же что-то со мной не так: Был-бы умным как сыр в масле катался-бы...))))))))))))

Екатерина Махачкалинская

А творческие люди не прагматичные

Алекс Венцель

Это так к сожалению...)))))))

Jasulan Joldasov

ну талант это одно делать показать это другое. а есть талант внутренний но некому не показывает это психология . есть развлекателные таланты

Jasulan Joldasov

нет но люблю шутки который важен для человека в пределах рамки. я еще раз могу говорит смех это продлить жизнь человека. И думаю всегда надо ходить веселым радоваться ну итд

Андрей Мацнев

Если почувствую, что во мне что-то копошится, пулей к паразитологу! А он уже пусть разбирается, что там за таланты завелись!

Андрей Мацнев

Хотел сказать, что ещё и талантливый, но теперь воздержусь...😁

Ouin

Вокал, рисование, психология, философия, возможно что-то письменное. И все это в какой-то зародышевой форме%))

Екатерина Махачкалинская

Ну надо же...творческая натура. очень приятно

Ouin

Да, имеются подобные склонности. И даже язык не повернется сказать, что это лишь самомнение)) С мотивацией проблемы или с волей, хотя скорее и то, и другое)

__
_________

Я люблю творчество в целом....Ну музицирую пишу песни стихи рисую занимаюсь графическим дизайном как то так

Екатерина Махачкалинская

А продекламировать ВАШИ стихи можно Вас попросить?

Наталья Ермошина

Стихи когда-то писала. Роман начала и бросила. Что-то перестало копошиться внутри... Надо встряхнуться.

Наталья Ермошина

надеюсь. А если хуже - потеря вдохновения?

Екатерина Махачкалинская

Лень. Точнг говорю. или кто -то (что-то) отвлекает

Наталья Ермошина

Ну, много чего.Работа, семья... Баловалась-то, когда не замужем еще была.

Екатерина Махачкалинская

Тогда не лень

Рома Роман.

Ооо, у меня целый клад талантов, правда, скрытых, по потихоньку, они малюсенькими порциями выходят. )

Рома Роман.

И я ,если в реале, более сдержанный. Здесь тебя не видят, не знают и наверняка не узнают, если начистоту.

Екатерина Махачкалинская

Подписываюсь

Рома Роман.

Так что таланты, они внутри нас, и потихоньку, как сейчас у нас ,выходят. ))) Было здорово поболтать. ! Пиши если что .)))) Временами я здесь.

Екатерина Махачкалинская

Рада была повстречать снова на просторах Инета грамотного парня с ч/ю и в/о

Pe
Petrovich

Те, о которых мы еще не знаем! У каждого человека их очень много, нужно их развивать ( открывать).

Кайзер Созе

ну точно не внезапность,всю внезапность отсыпали вам,всей такой внезапной в наше время

Екатерина Махачкалинская

Вы на каждом комменте моем будете появляться внезапно и с приписанной мне внезапностью?)

Кайзер Созе

ага,судя по некоторым комментариям это ваша изюминка)

Кайзер Созе

внезапно нет,но думаю это не помеха

Юрий Малиновский

Повар,певец,поэт,музыкант....Правда готовлю всё равно,а вот с остальным уже поздновато!

Екатерина Махачкалинская

Удочерите, что ли?

Юрий Малиновский

Не смеши...Я ещё вполне мужчина...Только тебе наверное скучно станет....в кабаки уже не хожу( надоели ещё в совке),в клубы не ползаю....(не могу понять,в чём там кайф)...на Bluthnert играю только классику,гитару уже не трогал лет 20...Пишу статьи,но не зануда,стихи пожалуй не плохи...

Екатерина Махачкалинская

С последних пунктов поподробнее. Как ознакомиться , к примеру, с Вашим поэтическим творчеством?

Юрий Малиновский

А ника...я пишу с 10 лет и только по желанию и вдохновению...Любимым жёнам писал как ненормальный...Любил,знаешь-ли...Без перчика в попе мужик инфантилен....Могу немного для тебя написать,но под заказ никогда!

Екатерина Махачкалинская

Я пока не заслужила выплеск Вашего вдохновения на бумагу

Олег Бурлаченко

Сначало надо определить как копошатся потом на основании этого... Что за таланты...

Бесик

Прежде всего я хотел бы расширить границы того, что не считается немыслимым

Бесик

Иногда люди предпочитают не сообщать о своих коммуникативных намерениях прямо, но делают это в косвенной форме.

Екатерина Махачкалинская

Вы меня уже утомили)

Бесик

Если у вас не было месячных...
... значит, вы мужчина.

Екатерина Махачкалинская

Вы уже ведете себя как беременная истеричка

Бесик

Надеюсь вы, больной, больны не мною?

Евгений Вахтель

я художник недоделанный возможно)) ну и клоуном хотел в детстве стать))

Екатерина Махачкалинская

))) веселый и эстет?

Евгений Вахтель

когда называют эстетом, такое ощущение что педиком обозвали))

Евгений Вахтель

ну вот так))ну и художник не всегда эстет))

:smile_Cat:

Гитара, надо только добраться. Ава класс, пацаны в футбол гоняют)

:smile_Cat:

Я не поддерживаю картинки)

:smile_Cat:

Не нравятся мне. Видимо, есть что прятать. Мне гораздо приятнее видеть настоящего человека)

Екатерина Махачкалинская

Тогда чего.здесь.ошиваетесь! Идите в народ, в реальную, а не в виртуальную реальность

:smile_Cat:

У меня всего понемногу)

Наталья Тюленева

Даже нераскрытые есть....)))) просто чувствую, что копошатся.....))))

Екатерина Махачкалинская

)))) надо их вскрыть..нераскрытые

Анна Сова

У меня чувство что я их все претворила в жизнь и ими пользуюсь,

Игорь Бали

Это скорее всего не известно человеку, пока он не проявится.

Екатерина Махачкалинская

Вы давно в матрице ?)

Игорь Бали

с Рождения)

Екатерина Махачкалинская

Не чешится лодыжка?)

Игорь Бали

Так определяется правда или нет ?

Екатерина Махачкалинская

Именно. Честная лодыжка многое определяет

Ислам Ислам

Очень много у Всех, ведь многие занимаются не своим делом,,

Ислам Ислам

Увы да,,но есть цель,,,,

Usen Abdymanapov

- Их, много!!! - Только на раскрытие их одна жизнь не хватит!!!

Юр
Юрец.

Не знаю,я много чего умею,но как то талантом это не счетаю.

Екатерина Махачкалинская

Тебе надо орфографию по русскому языку подтянуть

Юр
Юрец.

Это ты про моё счетаю?

Екатерина Махачкалинская

В том стихотворении ошибок 26 насчИтала

Юр
Юрец.

😂😂😂 да без разницы,пускай будут ошибки.Я же пишу их так,для души.А когда пишу на ошибки внимания не обращаю.Написал и забыл.