Светлана Войцеховская

" Еще в нас многое звериным Осталось в каждом,но великая Жестокость именно к любимым Лишь человека данность дикая" ??

Ответы
Виктор Белов

...всё относительно ... многие гуманность и толерантность считают недостатками ... я думаю - тот кто жесток именно к любимым (в третьих что есть эта жестокость о которой говорим? какие проявления?) тот просто в людском обличье , но не Человек в высоком смысле понятия.

Олег Хазин

- НЕ НАГНЕТАЙТЕ - СУДАРЫНЯ - ЕСТЬ ОСОБИ - НИЧЕМ НАМ ПОВЕРЬТЕ - НЕ МЕНЕЕ АГРЕССИВНЫЕ - НО КАК ТВАРЬ - НЕ БОЖИЯ - ЧЕЛОВЕК ВСЕХ ВПЕРЕДИ - МЕЛКИЙ - ГАДКИЙ - ЖАДНЫЙ - ПОДЛЫЙ - ОДНИМ СЛОВОМ - ТВАРЬ......

Олег Хазин

- А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ - КАК НАРИСОВАЛИ - ТАК И ВИДИМ...

Николай Верниковский

Не тиражируй, друг мой, слухов, компрометирующих власть; ведь у недремлющего уха внизу не хер висит, а пасть.

Дмитрий Дмитрий

Ребёнок рождается не жестоким и не "зверинным".значит это приобретённое...?

Светлана Войцеховская

И приобретенное ( Эго) и с наклонностями прошлых жизней.

Ирина Малышева

Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так значит я не зверь? У.Шекспир

Angel Dark

Игорь Губерман... есть более интересное в его творчестве... хотя кому как

Светлана Войцеховская

Есть,конечно,еще чего-нибудь подберу....

Angel Dark

нравится его творчество?

Светлана Войцеховская

Конечно, современный Омар Хайям.

Angel Dark

ну да... что-то есть похожее

Вадим Факов

Это простой вопрос для психологии Спосторонним соблюдают дистанцию

Владимир Чеботарёв

Все зависит от развития и воспитания,а жестокими делает нас жизнь...

Воля

от животного до человека это тот пут который человек должен пройти

Фархад Исмаилов

Не выношу жестокости ...Это какое-то непонятное мне чувство...

Василий Хабибуллин

Вот это верно! Мы всегда именно к любимым относимся вот так!

Тамара

Это у диких,ведь бывают "перманентно" дикие экземпляры...

Шамиль Эдельбиев

Вы правы. Цивилизация по сей день многих не коснулась

Светлана Войцеховская

Это стихотворение Игоря Губермана. Современный Омар Хайям.

Леонид Сметанин

Но Христос воскрес из мертвых! Первенец из умерших!х

Sergey Bronikovsky

Самый дикий и жестокий в природе зверь это человек

Sergey Bronikovsky

А кто еще из зверей может тысячами убивать детей стариков женщин так изыскано врать и только ради своих амбиций. Даже в волчьей стае при переходе впереди идут старые волки которые задают темп,потом молодые боевые волки, следом самки с детенышами, и только потом вожак который следит за обстановкой. А как у людей?

Александр Путин

ЛИДЕР ОН ВЕЗДЕ ЛИДЕР И ЭТО ЖИЗНЬ ВАРИАНТОВ НЕТ 100%

Виктор Дудинский

В человеке всего намешано, надо выбирать эмоции.

Светлана Войцеховская

Эмоциями живут только животные.

Виктор Дудинский

не путай эмоции и инстинкты. Инстинкты есть условные и безусловные. Со школы помню.

Светлана Войцеховская

Только животные живут эмоциями и инстинктами. Человек должен держать под контролем чувства, жить Сердцем и Разумом

Виктор Дудинский

Вообщем жить по человечески.

))Мозговед))

заипала уже! сплошь твои вопросы! идика ты нахуй!

Ербол Алдибеков

человек это есть главные хишшник что по делаеш

Вячеслав Поливин

Иногда копирую то что читаю здесь. Скопировал.

Светлана Войцеховская

Это стихи Игоря Губермана. Современный Омар Хайям. В книжных магазинах он бывает. Почитайте, вам очень понравится! Вот, например его :"Да, я бывал и груб,и зол, Однако,помяну, Что я за целый век извел Всего одну жену" Или; "Жаркой пищи поглощение В купе с огненной водой- Мой любимый вид общения С окружающей средой", "Как жаль, что из-за гонора и лени, И холода,гордыней подогретого. Мы часто не вставали на колени И женщину теряли из-за этого". Мне жаль небосвод этот синий,Жаль землю и жизни осколки, Мне страшно,что сытые свиньи Страшней,чем голодные волки". У него двухтомник стихов.! Еще: "Какие прекрасные русские лица,Какие раскрытые ясные взоры! Грабитель,Угонщик, Насильник. Убийца...И воры, и воры,и воры,и воры.....!"

Вячеслав Поливин

Спасибо Вам и Губерману. Пробирает до костей. Видимо под настроение.