Ек
Екатерина

Простой рецепт простого счастья – Убрать из жизни все ненастья. Законсервировать проблемы, Забыть дела, что надоели. Засахарить в ведре обиду, Стереть людей плохих из виду. В машинке постирать усталость, Прогнать из дома страх и старость. Стряхнуть в окно безумство сплетен, Пусть их развеет быстрый ветер. Вернуть в квартиру смех и счастье, Принять на службу вновь участие. Любовь посеять на окошке, Добра и света понемножку. И приготовить вкусный ужин, Ингредиенты: слез не нужно!

Ответы
Борис Кучеренко

вот так и нужно жить👍, тогда начнешь и жизнью наслаждаться🌷

Борис Кучеренко

🤗, а это тАбе🍨

Ек
Екатерина

Спасибо, сегодня сладостями все кормят с самого утра. 🙂 А я витаминки раздаю 🍊🍐🍏🍎

Леди Мила

Прекрасный рецепт! воспользуюсь

Влалентин Бежанов

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛОДЫРЬ

Михаил Антонов

Рецепт самогона,,

Вл
Владимир

👌🖼

Рустам Мурзарахимов

👏👏👏👍👍👍

Нурия Шагабиева

😊😊😊👍🌹

Ек
Екатерина

Ой сколько сладостей с утра 🙂

Нурия Шагабиева

Лучше с утра ,чем вечером.😁

Ек
Екатерина

Точно! 🙂🍏🍓🍒🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Правильно)

Ал
Алексей

согласен

Валентина Мишняева

🙂👍