Анна Ростовская

Как договориться с сыном,который не хочет идти в садик?

Ответы · страница 3
Виктор Бармаков

Купить ему " Киндер - сюрприз " !

Виктор Бармаков

А что делать ...... такова жизнь !

Анна Ростовская

придумывать другие варианты,искать свое дело,осваивать ремесло..

Виктор Бармаков

Этого у меня всего в избытке , но как всегда ..... фиаско !

Анна Ростовская

поменять место жительства и не останавливаться в поиске..

Виктор Бармаков

А квартиру , машину , дачу .... куда ???

Юрий Малиновский

Пороть..а не договариваться!

Анна Ростовская

мне как женщине очень сложно это часто делать...

Александр

сказать тебя Маша ждет там

Анна Ростовская

он у меня хитрый парень,это не катит..

Анна Ростовская

Думаешь,сможешь его перехитрить?

Анна Ростовская

интересно на это посмотреть?

Николай Одегов

заключить с ним сделку

Николай Одегов

ну даже если итак, а что отец сыном не занимается?

Анна Ростовская

это грустная тема...как может,как понимает...но

Николай Одегов

да тут собственно бояться то нечего, вырастит парнишка, потом будет влечение техникой, там глядишь захочет стать инженером, так что не переживайте так сильно и сам всему научится

Николай Одегов

да не за что, верю, что у вас всё сложится хорошо

Ильхом Заявитдинов

Надо разузнать почему

Анна Ростовская

Да, меня только волнует то, как бы эта альтернатива не сформировала продажность.....

Ильхом Заявитдинов

Люди эволюционируют - наши новый вид

Анна Ростовская

Мне трудно подтвердить , что продажность -это эволюционный скачок...скорее напротив...

Ильхом Заявитдинов

Может и деградируют но это наш продукт и мы за них в ответе

Анна Ростовская

Конечно,только труднее в наше время доверяться стало....а на безверии к людям будущего не построишь....что тогда ценного мы можем предложить нашим детям, чтобы в глаза потом не стыдно смотреть было?

Юрий Веселовский

отвести его в школу!)))

Анна Ростовская

надо попробовать😀

Shodiev Kh.

Только хорошие слова

Анна Ростовская

я пытаюсь,ситуация усложняется

Shodiev Kh.

Почему он такой Может у него черепное довление

Анна Ростовская

не знаю,но упрямство иногда зашкаливает...

Shodiev Kh.

А в садике может проблемы какие то

Анна Ростовская

Он кроме как спать не хочется ,ничего не говорит и что очень долго в садике приходиться быть....

Shodiev Kh.

Сходи с ним в театр как не будь найди с ней обшый язык

Анна Ростовская

К сожаления театров в деревне нет,а общий язык мне с его папой не всегда удается найти,а он это все видит.....😞

Константин Карлов

ОТПРАВИТЬ ЕГОВ ШКОЛУ

Анна Ростовская

да, мне уже такое предлагали....но это не срабатывает..

Евгений Шляев

Пойти на компромисс

Евгений Шляев

Объяснить что мол сынок вот я работаю и получаю деньги и.. а садик это твоя ,работа ну и так далее, я дочери это в два года внушил

Анна Ростовская

Я ему пыталась это объяснить,но в итоге он заболел и выздоравливать не хочет,так как дома можно сидеть...🙂

Евгений Шляев

Анечка, не знаю, но моя малышка все поняла и ходит в садик нормально, бывает раз в один два месяца по плачет что не хочет идти но не чаще

Анна Ростовская

наверное,с девочками попроще,а мой парень привык с мамой быть,вот только в 5 лет пошел в сад

Анна Ростовская

да,но хочется верить,что большая часть жизни все-таки зависит от нас..

Артур Комаров

Найти компромисс

Артур Комаров

Например узнать что он хочет и предложи обмен он в садик а ты ему то что ему интересно

Анна Ростовская

тогда я из него торгаша вырасщу...?

Артур Комаров

Нет это нормально это метод кнута и пряника

Анна Ростовская

он на достигнутом не останавливается..

Alex Dark 🇷🇺

я тоже не хотел)))

Анна Ростовская

😊 и как все время через палку в садик ходили?

Alex Dark 🇷🇺

д нет просто встретил свою первую любовь однажды, потом сам херачил

Сабухи Гаджиев

Его там обижают?

Сабухи Гаджиев

Многие когда создают семью, относятся как к эксперимент. По моему мнению создать семью, это не машину покупать, кататься пару лет, продать и купить другую.

Анна Ростовская

Мне тоже видится, что "Семья" это как бы живая сущность,которую надо взращивать,холить лелеять, беречь, вкладывать энергию, создавать каждый день.....это не только долговые обязательства -это укрепление родственных и духовных связей....?

Сабухи Гаджиев

Согласен. К сожалению не все этого понимает.

Анна Ростовская

А зачем думать за всех,...кто созреет , тот и поймет...а единомышленники обязательно найдутся😉 главное не терять надежду!

Анна Ростовская

Спасибо,за чистоту сердца☺️

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ МАТЬ УГОВОРИ,

Анна Ростовская

уже три недели буксуем,чего только не пробывала

Алексей Кузнецов

Всыпать по жопе

Анна Ростовская

этим все только усугубляется...

Виталий Левчик

А по попе 😀

Анна Ростовская

Тогда это может затянуться надолго,он из тех людей,которые не терпят насилия,ему подавай выбор

Анна Ростовская

Вот этой то хитрости не всегда хватает,особенно,когда опаздываешь

Анна Ростовская

ну да,особенно когда дымиться начинаешь,а потом с нервным тиком на работу идти приходиться

Олег

Надо поощерять

Олег

Это вам думать. А поощрение это великий стимул в любом возрасте

Арам Аветисян

Купм конфетку

Анна Ростовская

я нашла компромисс-игру на телефоне...только это сработало..

Александр Перевезенцев

Дать взятку!

Анна Ростовская

☺️Вот так и начинаются первые купли-продажи...

Алтухов Алексей

Будь хитрее!

Анна Ростовская

не всегда получается по-мудрому быть хитрой...

Андрей

Дайте денег

Анна Ростовская

Ну уж нет,....один раз дашь,потом еще захочется,а у меня и так их не густо....

Анна Ростовская

он так упрямился,приходилось чуть ли не с силой тянуть,что в итоге он заболел и не собирается выздоравливать.....