Ми
Мила

И в пламени сгорела страсть...
Но-не любовь.Любовь осталась...
Она в стихи ПЕРЕЛИЛАСЬ......
И своевольно РАСПЛЕСКАЛАСЬ....
Или я не права?!

Ответы
Сергей Евдокимов

Это просто набор слов (рифм), здесь нет никакой "правды".

Ми
Мила

А неправда в чем?

Сергей Евдокимов

Нет никакой "неправды"..., но и "правды" тоже нет... разве что некая ЛИЧНО ВАША "правда"? Может ещё у кого-то "отзовётся"...😉

Ми
Мила

Да что-то просто накатилось и никого не волнует.Мне-то слова нравятся ПЕРЕЛИЛАСЬ.РАСПЛЕСКАЛАСЬ

Сергей Евдокимов

😆 А Мне нравится "женское" нелинейное мышление (то есть - интуитивное)!👍 Молодец!

Ми
Мила

Этой"нелинейности " во мне...

Mарго Беккер

эт умееть наадоТЬ!🤷‍♂️😉

Ми
Мила

Я сама пока ничего не решила,Но от этих строк мне почему-то радостно.И слова такие красивые... ПЕРЕЛИЛАСЬ....Расплескалась

Mарго Беккер

🤘Да неплохи!😉