Олег Острога

КАКОЙ к..(райне креативный), м..(удачливый человек), ПРОВОКАТОР ОБЩЕСТВЕННЫХ ВОЛНЕНИЙ предложил плавающий тариф на общественный транспорт? Я не знаю официальной статистики, но основная масса людей, пользующаяся общественным транспортом в часы пик – это простые рабочие. Имеющие возможность - передвигаются либо пешком, либо на личном транспорте. Ехать в переполненном транспорте и переплачивать тогда, как «праздные гуляки» днём и ночью ездят по сниженным тарифам?.. Похоже на издевательство. Конечно

Ответы
Владислав Кравцов

А не наоборот? Вроде в Красноярске обещают с 6:30 до 20:30 сниженный тариф, а вечером поздним дороже. Правда со временем пока не определились и ставками

Олег Острога

Я за что купил, за то и продаю. Новости по TV.

Владислав Кравцов

Ты или понял ни так или пургу прогнали) друзья Навального и качатели чужих жизней

Олег Острога

Может я не так понял "их", но, с последней репликой, понял вас. Оппозиционный либерал, гадящий кому угодно, без привязки к реалиям.

Владислав Кравцов

Опять не так понял))))) я скорей наоборот, стараюсь не гадить - фейкометов и орателей и так полно. А с гибким графиком оплаты не прокатило - все по 26, кроме пока трамваев и троллейбусов. Кстати зарплата вроде и не выросла ни у водителей, ни у кондукторов.

Ленточка В Косе

Мы же всех их выбирали. Приведи к власти. Доверили и посадили

Олег Острога

Да! Ёж - птица гордая! Пока не пнёшь не полетит. Может у этих, если пнуть, зачатки мозга получат импульс к развитию?

Ленточка В Косе

Нет. Это компрадоры и посаженные засланные казачки. у них Вектор-- разграбление России и Ее угичтожение

Олег Острога

На счёт засланцев сомневаться не приходиться, но много и "просто менеджеров", выращенных на вражьих НЛП технологиях.

Альберт Фаткуллин

Я с вами согласен

Ирина Выдрина

встречалась...