Ольга Николаевна

У подруги дома полно тараканов. Сколько её знаю - она их бесконечно травит и травит. Привыкла к ним настолько, что может даже не убить, а просто смахнуть со стола или с СЕБЯ. Я дико охренела, когда увидела, как тараканы бегают по закрытой кастрюле с едой, а она спокойно её ставит на плиту разогреваться со словами "Щас жареным запахнет".

Ответы
Александр Гусев

Травить тараканов в одной квартире дома бесполезно. Они ходят из квартиры в квартиру. Травить их нужно всем вместе. Одновременно. По всему дому.

Никифоров Валерий

Борная кислота и сваренный яичный желток , перемешать и разложить в качестве приманки.

Ma
Maria

у нас в коммуналке в плите ...столко соседка накопила 😜

Лю
Людмила

Странно, я думала, что они вообще исчезли , тараканы

Russo Vero

подскажи ей как от них избавится

Ольга Николаевна

Зачем? Ее все устраивает уже)

Russo Vero

Тогда конечно....ужас!!)

Александр Феликсович

Хорошо же ты бесишь себя 🤟😂

Александр Феликсович

Продолжай себя жарить😁

Nikola Mahkov

-значит это от соседей!--😀

Stepan Aruchyan

Подруга азиатка?

Ольга Николаевна

Да нет, местная

Stepan Aruchyan

Значит преждней жизни была азиаткой🤣🤣🤣