Виктория Мищенко

Почему Санта Клаус на Новый год разносит подарки один,, а Дед Мороз со Снегурочкой ?

Ответы
Трухнин Сергей

По реке плывет каяк. На корме сидит чукча и курит трубку. Его жена гребет против течения. Чукча думает: "Хорошо ей, греби себе, да греби. А мне думать надо, как жить дальше..."

Аркадий Т

Да там в Европе мужиков то с нормальной ориентацией нет нифига!!!!! Либо пардон медики или извращенцы.... Видать и этот персонаж того.,....

Андрей Корсаков

Дед Мороз- русский мужик ему без дамы ни как... А тот из гейропы, ему и так пойдёт 😁😁😁

Виктория Мищенко

Санта самостоятельно добирается домой, а Мороза бухого Снегурочка доводит.

Андрей Корсаков

Тоже верно 😁😁😁

Егор

У него производительность труда выше. А трудозатраты ниже. Европстандарт

Вячеслав Иманов

компания с молодой,красивой женщиной всегда хорошо и дорога веселей.

Николай

сантане пьет ,а дед мороза должен кто то домой дотянуть

Виктория Мищенко

Санта Клаус сам домой возвращается, а Мороза бухово Снегурочка доводит.

Екатерина Мезенцева

Надо внести такую идею,не должен же он быть одиноким.

Виктория Мищенко

Санта сам добирается домой, а Мороза бухого Снегурочка доводит.

Юрий Бачурин

Это чтоб было кому поддерживать поддатого Мороза😂

Виктория Мищенко

Молодец ! Правильно ! Вы ещё так смешно изложили свою мысль.

Сергей V Z

Кто то деда мороза до дому должен ташить😂 😂 😂

Виктория Мищенко

Правильно. Спасибо.

Бабайкин Юрий

Толерантность...Хорошо хоть не два Санты🤣

Виктория Мищенко

Санта самостоятельно домой добирается, а Мороза бухого Снегурочка доводит.

Терко Павлик

Потому что одиночество это западный идеал

Виктория Мищенко

Санта домой сам возвращается, а Мороза бухово Снегурочка доводит.

Терко Павлик

Это да...

Nikola Mahkov

на западе не любят женщин--педофилия!

Александр Буреломов

санта голубой. женщин не выносит

Виктория Мищенко

Тоже вариант. Поэтому после мероприятий Санта Клаус сам домой идёт, а деда бухого Снегурка доводит.

Хиромант

Санта светлосиний, как Киркорый

Сергей Чип

Чтобы много не выпил дед мороз

Сергей Чип

Можно пиво

Виктория Мищенко

А оно есть в смайликах ?

Сергей Чип

Да ещё и напитки ниже остальных

Виктория Мищенко

Там и не разберусь, где какой.

Сергей Чип

Ну и ладно найдете потом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Радители на зароботки уехали

Виктория Мищенко

Санта Клаус сам домой возвращается, а Мороза бухого Снегурочка доводит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Акая разница радоки ее тосторбайторы

Владимир Асиновский

А с кем Де Мороз будет пить ?

Виктория Мищенко

Действительно. Санта сам домой возвращается, а Мороза бухого Снегурочка доводит.

Один+2

Мисисс Клаус не ревнивая

Виктория Мищенко

Потому что , Санта Клаус домой сам возвращается. А деда бухово Снегурочка доводит.

Один+2

))))

Лидия Агабалаева

Не нашел бабу.......😅

Виктория Мищенко

Потому что Санта Клаус сам домой возвращается, а Мороза бухово Снегурочка доводит.

Лидия Агабалаева

А, понятно, у них там сухой закон......да и подарки через трубу кидают....😅😅😅

Виктория Мищенко

Наверно

Александр Негодяев

У него сани одноместные)

Виктория Мищенко

Нет ! Потому что Санта Клаус потом самостоятельно домой добирается, а Деда Мороза Снегурочка доводит !