Ольга

Помогите советом: как решиться на ремонт? Всё время что-то мешает!)😆

Ответы · страница 8
Ви
Виталий

Поднять руку вверх, потом резко опустить её со словами "Да и хрен с ним!"

Тагир Миркин

Надо начать к нему готовится)) один месяц кисточки и клей... И так далее.

Ольга

Мне бы морально подготовиться!))

Тагир Миркин

А там выхода не будет. Вопрос будет стоять уже по другому, надо.

Ольга

Тоже правильно!)) Ох уж это слово "надо"!))

Андрей Заруба

Лучше не надо. Долго. Дорого. И все равно будешь недоволен результатом.

Ольга

Ну, а если доволен, то недолго!))

Андрей Заруба

Хорошего и недорогого ремонтника не найдешь. А если найдешь то на материалах он свое получит. Да и нет такого работника который и ламинат разложит без швов и подъёмов, сантехнику которая не течет, электрика которое через месяц не замкнёт, обои которые на углу отходят. Так что все равно что то не устроит.

Люси Марево

Обновите...свою жизнь и начните всё - заново...с молодости!))))))))))😂😂😂

С*
Секретик ***

Ой лучше ещё найдите отговорок побольше... Не решайтесь на этот ужас))))

Ольга

😆😆😆

С*
Секретик ***

Я начала и теперь жалею)))

Серый😉

Разворочать все к чертовой матери и выкинуть на свалку. Без сожаления

Нина Копенина

А ты стены разрисуй сразу потянет на ремонт. Извините за переход на ТЫ

Гудвин

Не смогу...Как представлю эту жопу,так только врагу смогу пожелать...)))

Ольга

😆😆😆 И всё-таки через эту жопу проходят все.. Кто чаще, кто реже.. Кто раньше, кто позже!)))

Гудвин

Так оно,Ольга...))) Надеюсь,у вас запланирован - косметический ремонт? )))

Гудвин

Ну....Терпения вам и терпимости!!! )))

Ольга

Спасибо!) и Вам всего хорошего!)

Alekcandr Cokolovckii

Только начнёшь копить,то носки порваться то резинка от трусов лопнет

Олег Норматов

просто начать,тогда он насчет так мешать,что всё остальное померкнет

Марина Трамбовецкая

ой-не начинайте---уже 7 год не можем закончить-уже пожалела -что начали

Константин Карлов

Ремонт нельзя закончить,его можно приостановить.а решиться,да легко

Константин Карлов

Запорожье?Да меня туда и не пустят,дядька в Запорожье живёт

Константин Карлов

Будем надеяться Зеленский разрулит и приеду помогу

Ольга

Очень надеемся все.. Понатворили делов.. А людям жизни нет..

Ольга

Я и планировала в этом году.. У меня там отец, дядя и сестра живут.. Но подвело здоровье.. Сначала моё, потом дочкино..

Константин Карлов

Удачи и не хворайте🌹🍷

Се
Сергей

О! Прям моя ситуация. Вот, жду вдохновения или кого-то с кем не скучно

Се
Сергей

Я до 08 года жил в посёлке и тоже в квартире у родителей. А мама от тебя долеко живёт? Понимаю из-за мамы ты и не поехала к своему молодому человеку

Ольга

Нет, в паре-тройке км от меня.. Не совсем так..

Ольга

Ну как посёлок.. Районный центр..)

Се
Сергей

Завтра уже август. Была в отпуске? Я нет и не знаю когда пойду

Се
Сергей

Ну, ладно, будем жить... я в посстель. Спокойной ночи

Вероника Воронова

Очень знакомо. И не только в отношении ремонта. Надо себя пересилить

Весело Со Мной

Давайте я приеду начну тогда вам не куда деваться продолжать будете

Ri

Сорвите кусок обоев в самом видном месте...потом придется начинать)..

На
Наталья

1. Взять кредит,2.нанять людей; 3.потом жить в красоте и платить кредит

武士之道

кредит в помощь чем быстрее закончите тем быстрее его закончите ))))

Елена Поддубная

А вы не делайте из него глобальную проблему. По чуть-чуть начинайте

Ев
Евгений

Просто начни его. Как говорится, ворвемся в драку, а там видно будет