Ольга

Помогите советом: как решиться на ремонт? Всё время что-то мешает!)😆

Ответы · страница 9
Николай

Нужно выбрать момент плохого настроение и оторвать кусок обоины)))

Ольга

😄😄😄 Так многие советуют!) А буквально перед Вашим ответом пришёл вот этот вопрос!))) obsuzhday.com/q/99031059 😀

Георгий Меньков

возьмите в кредит стройматериалы, и тогда никуда уже не денетесь...

Александр Максимов

Начните с малого но жизненно важного, например печку разберитесь!

Александр Максимов

Газовую или электрическую, на которой готовите!!! Чтобы уже на все сто приступить к ремонту, а заодно и потолки побелите!!!

Ольга

В кухне у меня натяжной.. Да и ремонт только в жилых планируется!)

Александр Максимов

Значит перенесите Ее в комнату и разберитесь, чтобы она напоминала вам о необходимости ремонта!!!

Се
Сергей

Добрый день. ) Если никак не решитесь, значит ремонт пока ненужен )

Се
Сергей

Это да, согласен, благодарю )

Ольга

Время в самоизоляции проводите или нарушаете?))

Се
Сергей

Зачем себя изолировать-то? И как можно нарушить собственную волю? )

Ольга

Правильно!!!!) я тоже так думаю))

Се
Сергей

Замечательно, это радует )

Людмила Козина ( Агеева )

Только полный карман денег не лишний ,чтобы сделать по душе !🤔💥

Ольга

Точно)) и чтобы после ремонта осталось раз в 10 больше)))

La
Larisa

Начать, если нужен, а если что то мешает, значит еще не приспичело

Сергей Викторович

Надо что то испортить в интерьере и обязательно на видном месте

Лю
Любовь

Надо пригласить друзей и позволить им разрисовать ваши стены))))

Владимир Владимир

А какой ремонт Вы хотите начать? Освежающий или более солидный?

Ольга

Хотела более солидный.. Но похоже поменяются планы..

Слава Вронов

Когда возникает вопрос мешает, бросьте все, и все само решиться

Нина Третьякова

Плюнуть на то, что мешает и окунуться в атмосферу ремонта!!! 😄

Св
Светлана

Значиь время не пришло придет все сделаете за 6сек по себе знаю

Ольга

👍🌷 Делаю когда есть настроение и потребность!)

Св
Светлана

Я то же делать надо с душой вот придет вдохновение ивсе будет тип топ

Ольга

Благодарю Вас!)Всего Вам доброго!)

Юрий Карпачёв

Попросите того, кто вам "мешает", помочь сделать Вам ремонт... 😉

Ольга

У меня написано не "кто-то"..😉

Юрий Карпачёв

Тогда ремонт ещё потерпит 🙂

А Б

Чего не хватает?Если кисточки то настриги волос у кума и крась.

А Б

Зато займешься делом и кума пострижешь и ремонт начнёшь и гривню съэкономишь.

Бедный Мойша.

вы не одиноки, начинайте прям сразу. у нас всегда что то не так.

Ольга

Прям сейчас не могу.. В дорогу надо собираться!)

Бедный Мойша.

Счастливого пути. Будете у нас на Колыме. милости просим в гости

Бедный Мойша.

Ах. да. поглядел , вы с Украины. конечно не по пути

Alex Alex

100 грамм гексогена и все проблемы связанные с мешанием решены

Ольга

Это точно очень кардинально))

Alex Alex

зато ремонт будет звать круглосуточно

Ольга

Нет, для меня это слишком часто))

Ольга

О да!)) и часто, и в любых позициях!))))

Alex Alex

секс без перерыва - очень мило. проблемы сами нивелируются

Валерий Гресь

не могу помочь советом самому нужно ремонт делать в коридоре.

Ольга

А я хотела две жилые комнаты, но коридор тоже нуждается... )

Валерий Гресь

я кухню и зал уже сделал осталось спальня и коридор не знаю когда займусь ремонтом.

Ольга

Я про кухню и туалет -ванную пока вообще молчу...))

Валерий Гресь

а я про туалет и ванную вообще забыл из головы вылетело.

Алёна Тарасова

Нужно понять зачем он Вам нужен? Есть ли необходимость в этом?

Алёна Тарасова

Может компания нужна. Вдвоём веселее. А вы может одна хотите толтко и вас не поддерживают?

Ольга

В точку.. У меня помощников нет...

Алёна Тарасова

Понимаю Вас. Думаю появятся. Главное сильно захотеть.

Маруся С Мыльного Завода

Сначала купить всё необходимое для ремонта. Пусть мешает оно.

Ма
Марина

МЕШАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС,ОСТАЛЬНОЕ ПРЕОДОЛИМО.