Чеслава Дашкевич

Не говорите мне о нём ! Вы любите романсы ? 😉

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ведь все былое позабыто ,Он виноват один во всем и потому ,что жизнь не мила Не -говорите мне о нем !!Конечно-люблю ,А как же без них !

Чеслава Дашкевич

Он виноват что я грустна ...что верить людям перестала ..Что в жизни я совсем одна ...Я молода ...но жить устала !😔 Не говорите мне о нём ! Класс !

Michael Lvovich Kunin

Утро туманное ,Утро резное , Ивы плакучие-снегом покрытые !

Чеслава Дашкевич

Тоже класс ! По этому поводу !🥂🙂👋

Michael Lvovich Kunin

Я хотел въехать в город на Белом коне ,Но хозяйка корчмы улыбнулася мне !

Сергей Анахин

Обожаю.. слушаю за бокалом вина Вертиноского, Козина, Лещенко, Юрьеву, Тамару Церетели, В исполнении Никитского

Helen Brown

Некоторые люблю! Звёзды на небе, звёзды на море...!

Чеслава Дашкевич

Отлично !🌹🌹🌹🙂👋

Helen Brown

😊🌺🌸

Наталья Малышева

Очень. Домашние ещё и поют их отлично

Владимир Забродин

Наверное мало таких кто их не любит.

Чеслава Дашкевич

Да ...сейчас больше слушают !

Владимир Забродин

Жаль. Говорю всем;- Мы же не профессионалы и поём как умеем, что же молча то сидеть, но оказывается многие и слов популярных песен не знают. так я отксерил десятка полтора самых популярных песен и раздаю листочки за столом.

Чеслава Дашкевич

Не люблю никого уговаривать ..я тоже не все слова помню ..и с листочка не пела это же не выступление со сцены !

Владимир Забродин

О! Я будучи студентом пел в сводном хоре на сцене драмтеатра.

Чеслава Дашкевич

Я тоже но в школе ! У нас были республиканские праздники песни ..Большая эстрада ..в парке Вингис ..Собирали все школы ! Интересно было !

Konrad

Гари Гориии моя звездаааааааа!!!!......

Konrad

🤣🤣🤣.....БЛОХЕЕЕЕ....... КАФТАААН?? ХЕ ХЕ ХЕ ХЕ...БЛОХЕ!!! ХА ХА ХА ХА КАФТАН!!!! ХА ХА ХА ...........

Konrad

всё!!! концерт окончен.

Александр Карпов

В лунном сияньи снег серебрится...

Чеслава Дашкевич

🤝👍 Отвори потихоньку калитку ..и войди в тёмный сад ..ты как тень Не забудь потемнее накидку .......

Александр Карпов

А напоследок я скажу... Пономарева прелесть..

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝👍🥂🙂

Николай Дубинин

Особенно когда поют про финансы .

Чеслава Дашкевич

Таких не слышала 🤷‍♀️ А вот Калитку ...в исполнении Нани ..Бредгвадзе ..обожаю !

Muza

Люблю. Я многие жанры люблю.

Господин Дроссельмейер

Не пой, красавица, при мне

Владимир Писарев

И современные ,и даже пою

Владимир Писарев

В этой песне я спел все вокальные партии а мой друг сыграл все гитарные,С Валерием Дайнеко дружу в фейсбуке ,28 марта идём на концерт Белорусских Песняров,в Храме Христа спасителя ,хороший концертный зал.

Чеслава Дашкевич

Это в Минске ? Я Была в прошлом году в санатории на Нароч ..а за одно посмотрела Минск ! Была приятно удивленна ..я не думала что Минск такой красивый !

Владимир Писарев

В Москве

Владимир Писарев

Пока!!!

Yra Kozlov

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 🤝👍

Инна

Иногда, под настроение

Вл
Владимир

Пою в свободное время

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Совсем не плохо ! Мне понравилось исполнение и содержание ! Вспомнилась молодость и песни под гитару ! Молодец !👍👍👍

Вл
Владимир

Спасибо Чеслава!!!Тронут!!🌹🤝🍷🍫☕

Ти
Тимуровец

Не очень, нудновато.

Wladus

Те, которые Знаю...))

Чеслава Дашкевич

Класс ! Все знают только профессионалы ! 🙂

Wladus

🌷☺️

Владимир Инкогнито

Я столько не выпью.

Наталья Казаченко

Только некоторые.

Алексей Едигарев

очень.не искушай.

Vladimir Rakivnenko

Естественно...