👁О
👁 Один В Темноте 👁

Смерть — тоже свобода, не правда ли?🖼

Ответы
Людмила Егорова

Свобода может быть "от", и свобода "для". Я больше предпочитаю последний вариант. Как говорил один индеец из племени Яки: "Стремиться к смерти, это значит ни к чему не стремиться".

Константин

Кто его знает, какая там свобода

Людмила Егорова

Вот именно! Оттуда ещё никто не возвращался, кроме, может быть, Христа.

Станислав

Для кого? Для куска мяса которое скоро протухнет? Или для души которая полетит на страшный суд? И это вы называете свободой?

... Рус

Возможно. Свобода не существует без общества.А есть ли это общество за смертью физической...х/з.😁

Апрелька

Не знаю. А видеть, как мучается моя сестра от рака, это мучение для всех, кто её окружает.

Vladimir Rakivnenko

"Жизнь - это очередь за смертью. Но некоторые пытаются пролезть без очереди"

Игорь Шумейко

Смерть есть и настоящая. Это полное уничтожение и души и всех тел.

Игорь Шумейко

Это детского сада информация и уже не достоверна.Многое поменялось.

Иван Жуляев

Игорь,сколько людей столько и мнений.

Игорь Шумейко

Правильно. Только моё мнение не Ваше. Вы можете придумывать,я знаю как есть на самом деле-Истинные проявления. Ваше и человеческое заблуждение-равно нулю.

Иван Жуляев

Игорь,умрешь узнаешь.

Игорь Шумейко

Я уже умирал. Это лишь нижайшие познания. Вам бы сопли свои Иван не размазывать,да ещё на чужой странице. Или это Ваш адепт,что думает,что Вы что то знаете?

Леонид Шестаков

даже сокровище... клад, зарытый в землю, и отмеченный крестиком...

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Человек не станет свободным, пока не преодолеет страха смерти

Ис
Искра.

От жизни? Возможно... Но кто может сказать, что ждёт нас ТАМ....

Ни
Нигеральбинос

в щвейцарии законно работают фирмы помогающие с автоназией

Сергей Гиперион

Смерть - это отсутствия всего, да же понятия свобода)

Вл
Владимир

однозначно...но и горесть со страданиями близких ....

Эл
Эльвира

Ну да. Типа: освободи врагов от своего присутствия.

К*
Катерина ********

Правда, только вопрос, а так ли она необходима?!

Робот Вертер

Наверное она и есть свобода и никаких "тоже"

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Смерть это покой, легкость… жизнь труднее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это пишет не 25 летняя девушка , взрослая побитая жизнью дама или я не права?

Эвелина

Ну детский сад со своими мрачными мыслями

Te
Terra

абсолютная свобода..от желаний, боли и т.д.

М(
Милочка (*)

С двумя метрами земли над тобой - свобода?

Al
Aleksandr

Душа найдет своё

М(
Милочка (*)

Зачем душа без ног

Al
Aleksandr

😲

Наталия Грибова

Только нужно быть готовым к этой свободе