Ma
Mazikeen

Сладкого хочу - то ли тортика, то ли вина, то ли мальчика.. пока еще не решила!))) И что же выбрать?

Ответы
Ербол Оспанов

фужерчик хорошо охлажденного белого вина, кусочек тортика бисквитного и политого чайной ложечкой рома, ну и мальчик потом. Потом все еще многократно повторить. С полной заменой сервировки

Ma
Mazikeen

)))

Ербол Оспанов

Мальчик тоже один из элементов сервировки

Акира Куросава

42 года стаж для мужчин! Так это можно выйти на пенсию и в 57 и 58 и 59 лет. Такого в старом законе не было!

Алексей Дорошенко

Nadin !ну конечно мальчика,он тебе принесёт и тортик и сладко вина.и огромное удовлетворение

Ka
Kahebus

Тебе девствиника в полнолуния подавай, на серебряном падносе. Знаю я таких тётек мотек. 🙂

Азизхан Айдарани

выпей коньячку, после уже наверняка будешь знать в каком порядке и чего точно хочется

Сергей Кротков

А может саму себя хочешь, ты же такая сладкая , судя по губам и взгляду. Вы бор за тобой.

Евгений Шевчук

от тортика --толстеют =от вина хмилеют=а вот от мальчика худеют он болееподходит =

Levon Vardazaryan

А знаете - что такое Поцелуй, ЕЕ положительные, и отрицательные свойство ?

Анатолий Валюх

Так мы земляки, только я с Казахстана , но то же со Златоуста!

Дмитрий Стародубцев

можно всё и сразу лишь-бы после на солёненькое не потянуло.

Сергей Дёмшин

Конец повидлом намазать и вином запей. 3 в одном получится

Андрей Баранов

А может поднять жопу по работать пойти ?всё рвзвлеченние?

Игнатов Юрий

Мальчика и чтобы с тортиком и бутылочкой хорошего винца!

Vladimir Neizvestnii

во-во.. и , я тоже в раздумьях... то ли пива , то ли женщину...

Владимир Мосалёв

От тортика поправишься, от вина голова болеть будет.......

Ma
Mazikeen

От тортика правда. А голова с вина у меня никогда не болит

Владимир Мосалёв

Значит хорошее вино

Владимир Новиков

у меня есть вино и пирог да и сам можно сказать МАЛЧИК

Николай Левченко

А почему необходимо выбирать? Можно же все вместе😊

Москва Златоглавая Z

Выбирай мальчика! Все остальное он с собой захватит!

Boris Skopenkov

Погадайте... на том на сём...ромашка...Кофейная гуща...

Анатолий Балаба

Смотрите сами, только не ошибитесь в Вашем выборе.