О Л Ь К А

Что должен больше проявлять мужчина к женщине в отношениях,ласку или настойчивость?

Ответы
Алексей Гришанин

завести другую. потому что если ни мил, то и ласки твои неприятны и настойчивость. чувствуешь себя озабоченным кобельком попрашайкой. зачем? а если заведёшь другую, как минимум из чувства собственности женщина начнёт реагировать.

О Л Ь К А

Так женщины,берём пример с него,быстро меняем своих мужиков))))

Canis Lupus

Всего в меру. Слишком большая ласка не доведет ни до чего. Прибавив чуточку настойчивости можно сдвинуть камень отношений с мертвого места.

Ев
Евгений

Настойчивость надо проявлять для создания отношений. Отношения уже есть, значит надо больше ласкать там и так, где ей больше нравится.

Робот Вертер

Ласку лучше. Настойчивость сродни навязчивости. Если она желает союза с ним, то настойчивость с его стороны отпадает сама собой.

Татьяна Попова

На собеседовании:
- Назовите ваши сильные стороны.
- Настойчивость!
- Спасибо, мы свяжемся с вами.
- Я подожду здесь.

Га
Галым

Ничего из этого во первых... Личное обаяние с мужским ласковым взглядом. ..... И резкий приятный шок

О Л Ь К А

))))

Кайзер Созе

терпение.слишком много ласки-слюнтяй.слишком много настойчивости-насильник или озабоченный.

Игорь Алфеев

Прежде всего уважение, если конечно она этого достойна, остальное вторично....

Elchin Tehmezov

Думаю это зависит от женщины. Может и я не прав. У меня вообще не какого опыта

Ме
Мечтатель...

Он должен чувствовать, что женщине в данный момент времени необходимо...

Ев
Евгений

Это всё равно, что спросить: а женщина должна проявлять нежность или ...

Хэ
Хэнк

Да какая к дьяволу настойчивость,лаской можно и айсберг растопить

Женя Я.

Ласковую настойчивость,желательно ненавязчиво.😌 😉 👍

Виталий

Общего рецепта нет..к каждой женщине нужен свой особый подход

Нина Панасенко

Искренность отношения к человеку с которым общаешся............

Сергей Силков

это, как выбор, пить или дышать, всего должно быть в меру

Brown Sparrow

все женщины разные. одни любят наглых, другие нежных...

Егор

Ласковую настойчивость после шашлыков например🤔

Mikhail Filippov

Заботу по отношению к своей половинке и своей семья

Сергей Филатов

И ТО И ЭТО КАК ЕЙ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ОН ДОЛЖЕН УГОДАТЬ

О Л Ь К А

Да))))

О Л Ь К А

))))спасибо

Сергей Филатов

Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ ЛАСКОВО И НЕЖНО ЖЕНЩИНУ .....................................