На
Натали

В каком тихом местечке хотите себе дом? Чтоб спокойно..так....))

Ответы
Алексей Никифоров

Очень высокотв горах. Там,где никогда не тает снег,шумят многометровые вечнозелёные сосны,а по камням струится очень холодная и очень прозрачная речка. А над всем этим раскинуло свой шатёр синее-синее небо...

На
Натали

Красиво

Ольга Белова

Я иногда представляю это место. Вспоминается какой-нибудь небольшой, непримечательный советсткий городок. Где зимой люди ходят на коток. Бегут в кинотеатр. Где воздух тот, советсткий. И все спокойно.

..

У нас Южный Урал - озерный край. Спокойно так... на берегу озера в комфортабельном домике с сосновым запахом в зеленом бору!

Ал
Александр

где угодно........ но чтобы там хотя бы небольшой был кабачок, супермаркет, разв. комплекс..... ну и хватит)))))

На
Натали

Тогда это будет не тихое местечко..)

Ал
Александр

Это будет оболденное место)

Бесик

По нему она скользила ловко,
Ягодицы мягко обхватив.
Языком погладила головку,
Весело мурлыкая мотив.

Na
Nadezhda

на островах наверно... с видом на море или... океан!!! правда.. не забывать о прелестях природы)

Na
Nadezhda

ошибаетесь... ни разу!

Ветер_В_Голове (Эван)

почем дома в вологодской области

Na
Nadezhda

подсказала б... да не мониторю рынок недвижимости Вологды

Барон Де Гофмансталь

На озере Щучьем есть город Щучинск, там ловятся щуки и сосны растут. 😆

Алексей Мммм

Уже есть но конечно не тихое и спокойное но прикольно там море рядом

✨Т
✨Таньюша✨

Мне в квартире спокойно, когда соседи спят. И не храпят.

Ро
Розалия

Это не местечко, а время. Время пенсии. спокойно-то как!

Alexx M

Столько мест таких повидал, что выбрать трудно))

Андрей Артюхов

Ау меня домик в деревне.нафиг город не нужен.

Шаик Гусейнов

в уютном, с видом на море и стеклянной стеной

Самойлова Катерина

Иногда мне хочется в лес,подальше от людей.

На
Натали

Да. Бывает такое состояние...

Константин Козкин

на берегу озера в сосновом бору ( уже есть)

Николай Заварухин

Не место красит человека а человек место.

Акиф Гусейнов

остров и желательно как можно мало людей

Андрей Кошелев

не далеко от мегаполиса...ближе к воде!...

Дмитрий Донченко

в ленинградской области - вот СЧАСТЬЕ!

Олег

Выбираю между Чехией и Барбадосом..