Фотиния

А, своим детям даете направление,те путевку в жизнь,кем он должен стать по профессии,или пусть сам выбирает?

Ответы · страница 2
Александр Новиков

ребёнку надо основные знания дать и правильные,а выберет он то к чему душа лежит.

Zhanna Orlova

человек сам должен сделать свой выбор и взять ответственность за свою жизнь сам

Вл
Владимир

Мой сын выбирал сам.А вот направление можно задать ещё в детсадовском возрасте.

Ма
Марианна

В каждой семье. при разных условиях- по разному...

Ирина Татусь

В нашей жизни лучше сам. Можно только дать совет. Всё равно выбирут по своему.

Маркиза Простая Баба

выбирали самостоятельно, наша задача была дать образование и интерес к нему

Марина Матвиенко

Боялись, что пойдёт по стопам отца - династия военных....Бог миловал - уберёг.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

""Вы правы! Он сам себе по Жизни выбрал путь! И сам решает все свои проблемы!"

Валерий Б

Жёстко нельзя, а вот подсказать несколько направлений, мне кажется нужно...

Наталия Погуляй

старший сам управился, а малого я привела в мед училище и оказалась права

Андрей Смак

Сами пусть, какое ты имеешь право видеть в них, что из тебя не получилось.

Елизавета Cher

у каждого должна быть свобода выбора, но предлагать варианты возможно...

Владимир Городилов

...давал...к сожалению не послушали...теперь локоть близко да не укусиш?!

Роман Агаев

Свыбором нужно помогать, габлюдая за возможностями и наклонностями!

Юрий Щегольков

каждый должен прожить свою жизнь сам.Насилие даже во благо насилие

Ма
Марта

Ребенку можно помочь в выборе профессии. Но выбрать он должен сам.

Ендурин 15

в его года не надо сметь свое суждение иметь . помните молчалина

Во
Водяной

Даём и учим самих уметь принимать решение и не мешать им в этом!

Ал
Алекс

пусть его лучше ведет провидение - важно воспитать правильно...

Serega Murashov

в первую очередь быть человеком и относится как самому себе .

Сергей Чип

Я думаю пускай сам но направление подскажу а там им решать