По
Потёмкин.

Мужчины начинают пить от страха перед жизнью, женщины начинают пить от отсутствия любви и в первую очередь к себе и рядом живущим.

Ответы
Владимир Чураков

Кто ты, чтобы утверждать подобное? Ты какого в головах у людей формируешь отношение к употреблению алкоголя? Не раздувай свои мысли до размера цитат! Поскромней, уважаемый! И твои мысли лучше дойдут до осознавания! )))

Владимир Чураков

Я СКАЗАЛ! Обсуждению не подлежит... ))) ТЫ МОЙ БРАТ, )))

По
Потёмкин.

Хорошо.

Любовь

Питьё не спасает, а только усугубляет ситуацию в никуда.....пейте....и живите как молекула....

По
Потёмкин.

Тот кто выпил становиться смелее.

Любовь

Это временное состояние и принужденное !

По
Потёмкин.

Вот многие и не выходят с запоя.

Любовь

Легко найти проблему, теперь пробуйте выйти из неё...🤔

По
Потёмкин.

У меня рядом живущие не кто не пьем вообще, зная основу я решил эту проблему с рядом живущими.

Инна

Нет, не так. Знала женщин замужних, и мужья хорошие, но при этом они быди алкоголички

По
Потёмкин.

Ваши возражения не чего не меняют. Я назвал основу пьянства и она не измена.

Инна

А я наблюдаю, что спиваются любительницы веселых компаний, а не одиночки. От одиночества пьют мужчины

По
Потёмкин.

Любящая себя женщина не сопьется.

Инна

Так это незаметно происходит

По
Потёмкин.

Незаметно перестает себя любить?

Инна

Спивается.

По
Потёмкин.

Да.

Tatyana Thelyapova

И те , и другие начинают пить от распущенности. При этом, находят себе оправдания

По
Потёмкин.

Это ошибка, основа одна для мужчин и женщин.

Tatyana Thelyapova

Это не ошибка ! Посадите в места не столь отдаленные и человек забудет (может на время, но все таки ), ЧТО ЭТО ТАКОЕ !!!

По
Потёмкин.

Принудиловка, но это страх перед жизнью не отменяет, выйдет напьется.

Tatyana Thelyapova

Поэтому я считаю, что это распущенность...

По
Потёмкин.

Вот потому и люди не могут избавиться от такого как пьянство выдумывая неправильную причину. Уберите страх у человека пьющего перед жизнью и он бросит пить или нужно создать у человека еще больший страх, как например вшивают ампулу, страх за жизнь свою сильнее. Вы как собираетесь лечить от распущенности?

Tatyana Thelyapova

Никакого страха они не испытывают ! Они продают жилье, знают,, что их ждет! Они безответственные люди ! Они эгоисты, привыкшие считаться только с собой и своими желаниями!

По
Потёмкин.

Ваше возражение нечего не меняет, это закономерность психологии, у меня из рядом живущих не кто не пьет, так как я зная основу пьянства помог им от страха перед жизнью избавиться.

Александр Вяткин

Всё гораздо проще.Понравилась подмена сознания,вот и пьют.

По
Потёмкин.

Это ваше общество теряет людей и каждый есть соучастник. Пример, будущее поколение утеряли, отдали воспитание интернету. Вы для молодежи не авторитет, для них авторитет интернет.

Александр Вяткин

А ваше приобретает?

По
Потёмкин.

(Вы) - это в общем и не нужно брать это на себя.

Александр Вяткин

А на кого брать?

Чеслава Дашкевич

🤔У всех причины разные ..но финиш печальный !🤷‍♀️

По
Потёмкин.

У меня не кто из рядом живущих не пьет вообще вот так работает эта чушь.

Чеслава Дашкевич

Вы Староверы ? Это другое дело !

По
Потёмкин.

Все перестали пить.

Чеслава Дашкевич

Все ...это ..кто ?😉

По
Потёмкин.

Вы издеваетесь или под дурака шарите, почитайте по порядку и поймете о ком речь.

Любовь Мацарская

Статистика говорит обратное,в России стали меньше пить ))

По
Потёмкин.

Деньги закончились у многих или население уменьшилось, что об этом говорит статистика?

Любовь Мацарская

Скорее всего и то и другое...Одних уж нет,а другим пить не на что...

По
Потёмкин.

Вот так улучшили статистику.

Любовь Мацарская

Скоро и улучшать некому будет))

По
Потёмкин.

И нечего.

Бабайкин Юрий

Это святая правда-я запил от страха и веры в перемены

По
Потёмкин.

Понятно.

Татьяна Морозова

и то и другое от извращение самой природы человека...

По
Потёмкин.

И то и другое я написал почему.

Татьяна Морозова

....если я продолжила то ....)))

По
Потёмкин.

Хорошо.

Татьяна Морозова

спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Татьяна Землянова

Мужчины начинают пить от безделья и ленности ума.

По
Потёмкин.

Бред.

Татьяна Землянова

Если человек занят. не важно чем. ему пить не когда.

По
Потёмкин.

То есть что бы человек не пил его нужно загрузить работой без праздников и выходных? СССР все работали и больше половины пили даже на работе и рабочий человек был в почете на лозунгах. Так что вы неправы.

Татьяна Землянова

Я не имею в виду физическую загруженность. я имею в виду- увлечение. любимое дело. семью.хороший отдых. интересный.

По
Потёмкин.

(увлечение. любимое дело. семью.хороший отдых. интересный.) И все это стоит не дешево, вот мужчина и боится что у него нет на это средств и он не сможет и дешевле для него пить.

Татьяна Землянова

Ну извините. а на алкоголь ему хватает.просто он трус и лентяй.

По
Потёмкин.

У меня отец выпивал, но ленивым не когда не был.

Св
Светлана

А я не пью и живу трезво. Пью только чай, компоты

Св
Светлана

Как сказать..................................... ( Перевела) Почки могут не болеть и вы не когда не почувствуете. Чаще у людей почки плохо функционируют, а значит с давлением может быть проблема, отеки и т. д.

По
Потёмкин.

Пока нет проблем.

Константин Михайлов

Да....есть такое и очень часто встречающиеся.

Екатерина

все пьют из-за отсутствия смысла жизни....

По
Потёмкин.

Жена дети работа какой еще смысл жизни, но пьет и дома е на работе? У меня рядом живущие не кто не пьет, потому что я не пью и у них страх быть хуже меня. Я очень сильно удивляюсь, как может кто то помочь пьяницам незнающим основы пьянки? Лечат только принудительно под страхом смерти.

Екатерина

🙂ладно..

Владимир Март

И много выпили сегодня? я литр сухого...

Владимир Март

Я столько не пью!

Кы
Кызыма)

То есть, не просто бухать нравится?)))

По
Потёмкин.

Страх перед жизнью.

Кы
Кызыма)

Пить люди начинают, потому что мозгов нет и слабаки. Потому что считают, что им вечно кто-то что-то должен. Понять, простить, помочь и тому подобное. Хорош их оправдывать.

По
Потёмкин.

Это не оправдание это приговор - Трус потому и пьет, предатель семьи, потому и пьет ПОВЕСИТЬ!!! на шею медаль чугунную 16 кг. Петр I за пьянку давал такую медаль из чугуна 16 кг и пьяница обязан был такую медаль носить на шее.

Лана Лана

Глупости,все проблемы от безделия...

По
Потёмкин.

Сантехнику это скажите, он вас точно пошлет.

Лана Лана

У нас сантехник не пьет!А после работы выглядит,как довольно успешный человек!!

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))

Valentina Pakshina

И всё это проявление слабости духа!

По
Потёмкин.

Если нет любви Дух не поможет. Дух сильный не может заставить любить.

Valentina Pakshina

А заставлять любить - не стОит: зачем мучить себя и окружающих? Не лучше ли расстаться?

Татьяна Качайкина

От безделья они начинают пить

По
Потёмкин.

Это уже производное от страха и отсутствия любви.

Но
Нора

Если бы все было так просто

По
Потёмкин.

Что то у вас это чувство не постоянно и изменчиво.

Но
Нора

А у вас?

По
Потёмкин.

А у меня вообще нет чувств.

Но
Нора

Тогда нет проблем

По
Потёмкин.

Хорошо.

Валентина Марадудина

А если не пьют женщины ?

По
Потёмкин.

Понятно.

Валентина Марадудина

Оружейная фабрика в Златоусте

По
Потёмкин.

Ясно.