Talas Slovo

Кто прошел вакцинацию, заболел снова ковидом?

Ответы
Eлена Елена

Я вакцинирована, пока не болела. А дочь моя через полгода после вакцинации заболела ковидом, легко, практически бессимптомно. А вот внучка не вакцинировалась, ей всего 16 лет. Она тяжеловато болела, осложнение бронхит был. И очень худая сейчас, аппетит никак не восстановится, хотя уже месяц прошёл.

Talas Slovo

Похоже зависит и от имунитета

Eлена Елена

Иммунитета к этому вирусу у человечества нет. Уханьский был слабый вирус и болели легче. А дельта сильный, болеют тяжелее. Подруга дочери, не привита была. Она их и заразила, так чуть умерла. Месяц в больнице. Старые люди болеют тяжелее, потому что уже весь организм дряхлый и даже с вакциной иммунного ответа нет. Присоединяется к вирусной пневмонии бактериальная, а в больнице ещё и внутрибольничная пневмония и тогда уже ничем не поможешь.

Ма
Марина

У меня в родне почти все. Кто не запускал лечение, выздоровел быстрее. Сватья в госпитале насмотрелась на вакцинированных заболевших, саму ее с кислородной подушкой увезли туда из дома. Почти все тянули и думали само пройдет или легче.

Talas Slovo

Почему тогда рекламируют

Ма
Марина

Видимо, чтоб болели больше, другого объяснения не вижу, вижу болеющих...

Talas Slovo

Мда

Виталина

моя знакомая заболела ковидом после вакцинации. Но подхватила его в больнице. где работает после тесного контакта с ковидным больным. Но легко дома посидела

Ольга

Есть такое у некоторых. Вакцинация спасает от ИВЛ, реанимации и паталогоанатома, а заболеть после неё можно. Коллега на работе болела- без проблемно.

Ав
Автор

у меня тесть второй раз прививался и где-то подхватил...но через три дня все симптомы прошли, через две недели тест показал, что иммунитет в норме

Talas Slovo

Класс

Ав
Автор

Видимо эта хреновина все равно работает, по крайней мере минимизирует последствия

Вадим Иванов

Я и что? Мой однокашник не привился и провел месяц в реанимации с ИВЛ, 40% легких не работают до сих пор. А я отделался неделей. Есть разница?

Talas Slovo

Что я заметил, из курящих мало кто заболел

Вадим Иванов

Так рак легких впереди...

Talas Slovo

Не у всех

Вадим Иванов

Возможно, но снаряд ДВАЖДЫ попадает в одно место... Проверено.

Talas Slovo

Не всегда, знаю по своему опыту

Алексей Неважно

У нас полно на работе таких, и все кто после прививки в больничке отлежал, все говорят что в больничках не привитых нет

Talas Slovo

Полно заболевших?

Алексей Неважно

У нас из тех кого оч хорошо знаю , трое привились и после второй дозы слегли. Три месяца не было, вышли и сказали что в больничках только привитые лежат....

Talas Slovo

Мда. Все таки болеют

Алексей Неважно

Все этл мифы, раньше болезни лечили, а щаз модно прививать вирусом здоровых

Talas Slovo

Это факт

Малина Вареньевна

Вакцина не гарантирует защиту от заражения.. Она грантирует жизнь после заражения.. Сколько можно уже объяснять-то?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас на работе из 54 человек шестеро заболели, посадили на изоляцию. а мы не вакцинировались так и работаем

Talas Slovo

Все таки болеют

Ал
Александр

Ковида небыло и нет , кто хочет тот в него и верит это психологический тест И Мозг реагирует по разному

Talas Slovo

Согласен

Ольга

Болела до прививки. Потом сделал первую. Пока бог миловал Нужно вторую сделать (двухкомпанентная)

mk
maik kunin

Мы всей семьей сделали по три прививки. И все переболели *Омикроном*.Он прошел как простой грипп.

Ир
Ирина*Z

кто прошел вакцинацию и не одну, тот болеет чаще и испытал уже влияние побочек на себе..

Talas Slovo

Какие побочные?

Ир
Ирина*Z

если вы себе уже поставили. то возможно не проявятся.. возможно ваш организм найдет способ их проигнорить

Чеслава Дашкевич

Пока нет !Не болею ! 23 декабря сделали третью прививку ! Чувствую себя нормально ! 🙂👋

Talas Slovo

Дай бог

Наталья Плаксина

Нет! Не заболела! Всё нормально! Не переживайте! Только панику зря нагоняли!

Talas Slovo

Дай бог

Соболев Валерий

среди моих знакомых таких нет. а вот умерших не привитых уже четверо.

Talas Slovo

Мда

Виктор Васильевич Емелин

Я вакцинировался и ревакцинировался и не заболел ковидом ,мне 81 год

Talas Slovo

Браво

Василий Стеклов

Привитый. Не болел, хотя и были антитела 1,5 единицы и нынче не болею.

Talas Slovo

Дай бог

Ив
Иван

Да кто его знает...это в крупных городах определить можно у нас ОРЗ

Talas Slovo

Согласен

Любовь..любовь!

Я нет, а брат в больнице подцепил, но перенёс легко, на ногах.