Udarist Muz

😳почему так больно 🤔ЗНАКОМИШЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ОБЩАЕШЬСЯ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ🥺ПОТОМ ОНА ПРОПАДАЕТ А ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ😂🤣что она молчит НЕ ЗВОНИТ🤔что это за ПЕРЕЖИВАНИЕ 🤷‍♂️ВРОДЕ СВОБОДНЫЕ САМИ СЕБЕ👨‍💻?

Ответы
Ivan Ivanovice

Привязка идёт очень быстро иногда мгновенно! Поэтому я всегда по началу ставлю барьер чтоб не привязываться

Udarist Muz

🤔а

Ivan Ivanovice

Запиши её сразу в друзья! А потом посмотреть стоит ли её ближе подпускать! А к друзьям привязки нет!

Fenix🇱🇹

Она просто поняла, что серьёзных отношений ведущих в брак с вами не построить, а просто секс неинтересно .

Udarist Muz

👨‍💻нус

Fenix🇱🇹

И что нус .... ?

Ма
Марта

Иногда так бывает. Ведь не совсеми девушками с которыми вы знакомились, с вами происходила такая магия.

Udarist Muz

😳какая🤔 кто магиковал🤣😂

Ма
Марта

Что вы начинаете думать об этой девушке и переживая теряясь в догадках .

Эл
Элина

Видимо потянулся к ней душой, открыл своё сердце, она тебе нужна, потому и больно, что безответно

Алекс Венцель

И в моей молодости много раз такое было...Просто не надо заранее строить в голове замки.

Udarist Muz

🤔а вы писатель 🤗

Алекс Венцель

В некотором роде да...)))))))

Udarist Muz

ясн

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы полностью?))))))))

Udarist Muz

👨‍💻подумаю

Ша
Шалю

Одно поняла, не надо сильно привязываться к людям..... Они имеют свойство придавать

Udarist Muz

👀наверно точн

Ша
Шалю

Видимо для нее ваше общение не имело значение.... Иначе не позволила бы так молчать

Ольга

И мужчины так обычно делают, но я по этому поводу уже давно не расстраиваюсь.

Галина Мазяркина

Так и мужчины делают, ведт можно сказать, что отношения закончены.....🤣🤣🤣

Udarist Muz

🤣ЗНАЧ 🤷‍♂️СВОБОДНЫ 👨‍💻БУД ТО И НЕ БЫЛО НЕ ЧЕГО👀

Udarist Muz

🤣🤔🤷‍♂️👨‍💻🤗

Ангел L

привыкание к человеку..как наркотик...после расстования-ЛОМКА...🤷‍♀️

Udarist Muz

👀что за вещество 🤣😂 что она 😳 чем колит👨‍💻

Та
Татьяна

Человеку нужен человек...Найдите другого человека

Udarist Muz

🤣😄КАК 😳 ПЕРЧАТКУ 🤔 ПОРВАЛАСЬ 🤗НОВУЮ ПРИОБРЕЛ

Та
Татьяна

Конечно...ищите то,что вам подходит

Та
Татьяна

Значит, девушке Вы просто не понравились.

Udarist Muz

😳ДА ЛАДНО

Во
Вовочка

Ага . И узнаешь , что родила , а тебе - шиш

Ро
Роксана

Надо звонить самому, вы же мужчина

Udarist Muz

😳ЗВОНИЛ 🤷‍♂️Я ЗАНЯТА С ДЕВУШКАМИ 🤔С 19 часов до 23 все 😂🤣занята была🤷‍♂️ну и на кой она

Ро
Роксана

берите следующую тогда

Udarist Muz

🤔дак где

Ро
Роксана

А эту где взяли?

Udarist Muz

😳не поверишь 🤣😂 она сама 🤔 мен нашла🤷‍♂️

Ро
Роксана

надо брать инициативу в свои руки

Udarist Muz

😳видимо не судьба 🤷‍♂️

Ка
Карамель

Больно. Потому что душу разделил

Udarist Muz

😳а🤔 возможно 👨‍💻

Ка
Карамель

Вообще, женщинам несвойственно понимать мужчин. По себе знаю. К сожалению

Галина Л

Она Вас бросила без объяснения.

Udarist Muz

😳да ладно😂🤣

Галина Л

Так что я Вас поздравляю! Вы свободный!))

Udarist Muz

😳разбирай 😂🤣 а я вроде и не был 🤔 занятый

Галина Л

Вы же пять минут назад страданиями о неразделенной любви делились? Никто не посочувствовал?

Udarist Muz

👨‍💻я узнаю у людей почему что и как

Гармония Россия

Как много девушек хороших...😁

Udarist Muz

😳где😂адрес🤔давай 😄где там👨‍💻хороших🤗много

Гармония Россия

Тебе все подай,да принеси...☺️

Udarist Muz

🤔А В СКАЗКЕ 😂🤣ТАК 😳 ДАВАЛИ🤗

Гармония Россия

Сказка-ложь...,да в ней намек))

Людмила Серикова

одиночевство нечем заполнить

Ботzман Барисыч

.. наверное сьела что-нибудь

Галина М

А сам звонить не пробовал?

Udarist Muz

🤷‍♂️ЗАНЯТА🤣😂 КАЖДЫЙ 😳🤔РАЗ

Галина М

Тогда забудь. Все пройдет. Не твоя она, не твоя. Или ты не для нее.

Udarist Muz

👨‍💻ага🤷‍♂️😳

Оленка

Возьми и позвони ей сам

Udarist Muz

😳да ладно 🤣занята 🤷‍♂️ была с 🤔 18 часов до 🤣 по сей день 👨‍💻говорила я занята девушки🤔СЛЕТ ВЕДЬМ