Владмир

Подскажите, как поступить другу, если ему жена заявила: «Не переживай, я изменяла тебе всего лишь раз в жизни! А потом добавила:»Они тебе не конкуренты...»

Ответы
Ангел L

надо так ответить.... ты не переживай..это хорошо ..что они не конкуренты...потомучто их я отстреливаю...а не конкурентам- я тебя просто дарю..ты милая не торт...который едят все вместе......😉 ☺️

Владмир

А может ему сделать как в «Наша Раша» - понять и простить?😧

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если она изменила раз в жизни, почему не конкуренты во множественном числе? Или она изменила раз в жизни с футбольной командой или военным оркестром?

Владмир

Вы представьте себе картину как музыканты в кителях, но без штанов в очередь выстроились!😲

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, до такой степени мое воображение еще не разыгралось.

Сергей Бочков

Решение должен принять он сам. Но пусть прочитает по ссылкам: http://samlib.ru/w/wermin_b_a/zhenshinyomuzhchinah.shtml https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34612

Нина Кузьмина

Понять и простить. Это легче будет сделать если вспомнить собственные грешки.😂

Владмир

И собственные грешки бывают?

Нина Кузьмина

У мужчин? Да практически у всех поголовно😅

Ольга Усольцева

Наговорить можно хоть что. ...будьте внимательны...скорее всего это у нее в мечтах

Владмир

Мечты то хорошие!

Владмир

У многих дам такие мечты?

Ольга Усольцева

Не знаю

Владмир

Сведения не для широкой огласки.😑

Ольга Усольцева

Конечно

Love Rice

Она не умная женщина...А ему нужно бежать от нее,где один раз, там их много измен!

Владмир

Может ее камнями забросать?🤔

Love Rice

Да не стоит,пусть живет...сама себе беду наживает....а Вам видимо, такие темы нравятся....

Владмир

Мне интересно, как другие к этому относятся и почему действия из анекдота принимают за «чистую монету» и переносят на жизнь автора темы?

Love Rice

какие вопросы,такие и ответы....

Владмир

А читать между строк кто нибудь отменял?

Клим Елдаков

Сходить в хозяйственный магазин и купить пилу. Рога спиливать)))

Владмир

Больно же!

Клим Елдаков

Больно, когда рога только начали рости (панты). А окостеневшие (старые), думаю не больно.

Ма
Майра

можно порадоваться что он выиграл в конкурсе

Ма
Майра

наверстать не поздно если сильно захотеть

Владмир

С годами это сложнее, особенно женщинам.😒

Ма
Майра

Пока не жалуюсь вниманием не обделена. Вопрос в другом а надо ли

Владмир

А почему не надо?

Ма
Майра

Я замужем

Irina Stolbowa

😁гордиться своей уникальностью

Владмир

Так уникален друг или жена?

Irina Stolbowa

друг

Владмир

Так ему и передам.😬

Бабайкин Юрий

Пожарная и футбольная команды...

Ек
Екатерина.

Я бы обиделась...смертельно...🔫

Владмир

На мужа?

Ек
Екатерина.

На жену конечно... считаю - это предательство...я бы не смогла простить...

Владмир

А может жена просто себя проверяла?

Се
Сергей

Может и такое

Ек
Екатерина.

Если один раз изменила...то где гарантия...(( чужое ведь всегда слаще....

Се
Сергей

Да даже её обсуждается

Лев Дувидович Перкис

Симфонический оркестр наверно.

Насима Костикова

Это ему решать. Что тут скажешь?

Ар
Арина

Во как! И как же муж поступил?

Ар
Арина

У мня наоборот.

Владмир

Муж развлекается, а Вы подсчетом занимаетесь?

Ар
Арина

Нет. мне все равно. Не до того было. Надо было жить и детей поднимать.

Небрут Афиев

детей подняли? теперь они рядом?

Ар
Арина

Они уже взрослые и у них свои семьи. Улетели, а женщине надо жить для кого то.

Светлана Агламазова

С полком согрешила.бывакт.

Светлана Агламазова

Меня вычеркнут

Владмир

По возрасту?

Светлана Агламазова

По менталитяшке

Владмир

В конце жизни не хочется что то новое испытать?

Светлана Агламазова

Другими темами бошка занята.реально.

Валентин Чистяков

ищет свою пассию!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Иванов

создать конкуренток ей.

Владмир

Неплохой ответный ход.

Виталий Иванов

в жизни самое обидное когда с тобой поступают та как ты поступаешь.

Владмир

Верно.

Я Вера

Забыть и успокоиться

Владмир

Хороший вариант. Тем более он все равно лучший среди равных!

Я Вера

Именно

Ви
Виталий

А он не знает как?🤣

Ви
Виталий

Как жить с мыслью что тебе изменили?

Владмир

А не надо об этом знать и думать. И все будет в порядке.

Ви
Виталий

Ну если тебе это заявили?

Владмир

Заявили в анекдоте, а на яву все как иностранные агенты у которых рот на замке.🤐

Ви
Виталий

😂 Может быть)))

Борис Иванович Гурчев

Ответить зеркально.

Владмир

👍