Эл
Эльвира

Хохол - это маленький еврей. А русский - его старший брат.

–5
Ответы
Иван Подколодный

Фигушки. Хохол - это большой еврей. " Там где Хохол побывал, еврею делать нечего" Да пусть не обижаются на это Украинцы.

Валерий Киселев

Когда-то давно в нашем народе ходила такая шутка: "Где хохол прошёл, там еврею делать нечего".

Эл
Эльвира

А я вспомнила анекдот: "сало, оно и есть сало, шо его пробовать". И подумала, что хохол - это тоже еврей, только ремня ему надо.

Ильмир Шарифуллин

Вам ТВ каналы не надоели ?..Хохляцкую тему сюда хотите внедрить ?

Эл
Эльвира

Я не смотрю тв. Просто анекдот вспомнила.

Ко
Колючка

Чуть матом не выругалась....аж поперхнулась от такой хни👿

Эл
Эльвира

Так вам и надо.

Ко
Колючка

Рано радуешься🤪

Эл
Эльвира

Я в печали.

Ка-Валерчик Гузенко

А вы знаете разницу , между украинцами и хохлами ? 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

А меня типа ставили , а я в щель между дверью и коробкой , телек смотрел !

Эл
Эльвира

))))

Доцент

Хохол-это моська из басни Крылова,а русский-Слон.

Эл
Эльвира

А хохлы - евреи.

Доцент

Ну тогда сделайте обрезание и отрастите пейсы.

Эл
Эльвира

При чём тут пейсы.

Доцент

Внешний признак истинного еврея,а про обрезание вопроса не возникло?

Эл
Эльвира

Нет. Обрезание всем надо делать.

Z-Мимокрокодил-V

Нет уж, небратьев нам больше не надо.

Эл
Эльвира

Все люди - братья.

Ев
Евгения

Скорей татарин чем русский...

Кс
Ксения

себя в зеркало видела?

Эл
Эльвира

Конечно.

Кс
Ксения

кацапка и похоже сирота-без братьев и сестер

Эл
Эльвира

У меня брат есть.

Владимир Чигарев

Винегрет какой-то.

Alexander Schulgin

Но не еврей…😁

Alexander Schulgin

Спасибо!🌺

Эл
Эльвира

И вам спасибо )

На
Наблюдатель

троюродный

Эл
Эльвира

Родной, по матери.

На
Наблюдатель

🖼рюриковичи мы!!

Эл
Эльвира

А мы романовы

Эл
Эльвира

Сама в шоке.

На
Наблюдатель

днк в студию!!

Эл
Эльвира

Я вся сплошное ДНК. Берите, что хотите.

Леди Мила

🤦‍♀️

Эл
Эльвира

Ну, как я понимаю, асы были самые древние. На мой взгляд, по описаниям, они соответствуют титанам. Но потом боги Олимпа в союзе с какой-то нечистью отправили их в тартарары, в Тартар, точнее.
В целом, довольно зыбкая тема, и сложно что-то утверждать с уверенностью.
Но, судя по описаниям, дух предков диктует им (русским), что когда-то там была высоко развитая духовная цивилизация. Но она распалась (по моей версии) после битвы титанов.
И ещё встречала такую цитатку: "пращуры от ящеров".
В общем, всё сложно и вилами на воде писано, и сложно стянуть концы с концами.
Может быть, когда титаны пробудятся, то всё вспомнится и встанет на свои места.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

МИЛА -Я ЭТО у ЭТНОГРОФАВ ЧИТАЛ!!

Эл
Эльвира

Они вам наговорят. Моя бредовая инфа и то ближе к истине.

Злобный Эльф

Пофиг

Андрей Будняев

чушь.

Эл
Эльвира

Аха

Непутёвый Провокатор

🤣