Айечка

Красота женщины не в одежде ,фигуре или прическе. Она-в блеске глаз.Ведь глаза -это ворота в сердце ,где живет любовь. Вы согласны?)

Ответы · страница 2
Инга Найт

чушь.... А вниз немного свой глазик опустишь, упрёшься на огромный подбородок индюшиный и вымени двое на пузяхе с бочкотару....😁 😁 😁 😁 😁 😁

Инга Найт

а то! То у него(неё) душа красива, как голубка.... То мыслей умных полно в голове, То доброты внутри аж три цистерны.... Ну, а по жини - пьянь, халяащик, ...лять и 7 детей на стороне, и срань вместо дома......

Ириша )))))))))))))))))

....точнеее не бывваеетт......красота женщины не во внешности..... истинная красота отражена в ее душе...... это забота..... которую она дарит с любовью.....

Иван Ковалев

Думою что Вы близки к истине! Есть женщины, на которых и взгляд бы не задержал, но понимаешь как прекрасны они, когда узнаешь их ближе .

Иван Ковалев

Они чаще бывают счастливы в жизни, и делают счастливыми своих близких.

Ти
Тимуровец

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…»,- так сказал когда-то великий классик. Женщина тоже человек.

Александр Баташов

Нет -если девушка мне изначально внешне не понравится, я даже смотреть не буду в её сторон,у не то что в глаза, поэтому мой ответ нет !

Никита Коротков

Практически да,но ведь глаза могут быть так невинны,А личность может быть такой чертовки что все желание узнать по лучше отобъет

Эрика Кортц

Очень узко... Глаза , говорят зеркало души, а душа разная бывает... И без любви тоже она живет..., скучно, однообразно, но живет..

Академка

Для первого знакомства это важно. Но, если за блеском и искорками в глазах кроется адское создание, то..........делайте вывод.

Мих Наз

конечно....особенно когда смотришь в эти глаза рано утром когда она только проснулась после удачного корпоратива.....хахха

Лора Павлова

раньше по Москве женщины ходили только в туфлях на шпильке! какая красота! а теперь в тапках носятся -очень не нравиться

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

Валерий Перейма

еще говорят что глаза это окна души но смотря от того что мы хотим в них видеть а судя по вашим у вас все будет хорошо

Александр Петров

отчасти ведь глаза женщины это ещё не вся женщина но при этом это одна из самых выразительных частей самой женщины

Нина Архипова

Представила лохматую, с расплывшейся фигурой и в засаленном халате бабу с вожделенным взором. Фу, какая мерзость!

Айечка

Фантазия у вас явно хромает)))

Нина Архипова

Это не моя фантазия, а Ваша. Мне импонируют женщины, которые следят за собой, продумывают свой костюм, следят за фигурой, регулярно посещают парикмахера и умеют с утра красиво уложить волосы...

Владимир Артеменко

Анекдот на тему. Мужику задают вопрос. Ты веришь в любовь с первого взгляда? Не знаю, зрение подводит - щупать надо.

Алексей Ермилов

Айка ты то права,но видеть только глаза не придумала природа,мужчины всегда вы бирают самку лучшую в его взгляде

Лариса Недошивкина

да,а еще как говорила Коко Шанель для женщины главное прическа и обувь ,а во что она одета уже не имеет значения

Дина Бадретдинова

А если женщина с потрясающей фигурой и красивыми чертами лица, но слепая от рождения, она что, уже некрасивая?

Se
Serg_Hp

мне интересно. женщины такие романтичные и даже выспренние в инете-выходя в жизнь переодеваются хотя бы

Se
Serg_Hp

извините. здесь 80 процентов еще хуже, а я сорвался на вас. бессоница-что конечно не оправдание.

Айечка

Ничего страшного ) бывает)

Галина Турилова

Я думаю, только в улыбке, что говорит о счастье, которое живет в женщине и радости, излучаемой красавицей