Айечка

Красота женщины не в одежде ,фигуре или прическе. Она-в блеске глаз.Ведь глаза -это ворота в сердце ,где живет любовь. Вы согласны?)

Ответы · страница 4
Сана

Глаза, причёска, сердце, где-то там врата, фигня всё это🙈😂😂 ты ещё зелёная

Дед Пихто

Из Камасутры...мужчина увидел в глазах женщины огонь,и повернул её к себе лицом...

Пётр Мелехин

в блеске глаз- скорее сексуальность, а красота -тогда когда за собой люди следят!

Владимир Комельков

конечно, согласен! хотя, и одежда, и фигура, и прическа тоже никак не помешают... )))

Вадим Синельщиков

Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке.

Александр Колесников

Но внешность всё равно хорошо дополняет внутреннюю красоту души , как не верти.

Давыдова Елена

Глаза- это зеркало души. А вот в душе всегда весна,если....В сердце живёт любовь!

Иван Лыткин

абсолютно. чего стоит разрисованная кукла 90-60-90, когда у неё в глазах пустота..

Наталья Суманосова

если при этом она нечесана, толста и неопрятно одета-никакой блеск не спасет))

Viktor Kiuru

Все равно смотрим на фигуру- попку.груди.ноги- это и притягивает и возбуждает

Дмитрий Смолин

глаза у женщины блестят когда тараканы в голове праздник отмечают 😂 😂 😂

Николай

Прежде всего в душевной красоте,а в глазах можно только увидеть желание...

Марина

можно быть шикарной красавицей с блестящими глазами, но с гнилой душой....

Сергей V Z

В глазах можно увидеть состояние души 🖼

Татьяна Костина

Это ясно как белый день..но если ты в старой кофточке..и не модной юбчонке и сардельки не модные..то хоть как пусть светятся глаза..пройдет мимо)))

Сергей V Z

да нет не пройдёт причём тут кофтачка главное фигура твои губки

Татьяна Костина

Ну да посмотреть на фигуру..на губки..и все равно пройдешь мимо))

Oxana Brodyaga

Глаза цветом похожи на море, веселые глаза человека, который не сдается.

Shaman Shaman

а по мне лучше веселой девушки нет ни кого) даже если у нее один глаз ))))))

Shaman Shaman

а в глаза вам красивым опасно смотреть)))) могут завербовать и на органы продать ахахах ходи потом без чего нибудь))))

Shaman Shaman

я не знаю я меня так не вербовали ахахахах

Shaman Shaman

я начинаю сомневаться после знакомства с тобой ахахахах

Марат

У некоторых барышень посвяти фонариком в ушко, тоже глаза будут гореть.

Владимир

А зачем тогда женщины покупают одежду,ходят в фитнес и парикмахерскую?

Arkadii Gurevich

летом за темными очками трудно определить а зимой чувства охлаждаются

Владимир Коченов

Красота женщины в кротком и молчаливом духе .что драгоценно пред Богом