Лариса

Чем отличается настойчивость от навязчивости?

Ответы
Я Вера

Насточив мужчина, когда он силой волокет тебя в ЗАГС,к примеру. И тебе, хоть и не хочется, но уступаешь силе. Считая, что мужчина настоящий, и жизнь сложится настоящая. Навязчивый вечно протаскивается и жалобно глядит, не смея лишнего сказать и сделать вопреки твоим желаньям. Он слабый и тебе не нужен,.

Шагарьян Хайретдинов

ох! Как же сильно хочется узнать каким меня видят!

Я Вера

Саша, тебя не вижу рядом,ты не навязчивый, пожалуй, скромный даже. Хотя ,,скорее реалист

Шагарьян Хайретдинов

реалист, так реалист!

Я Вера

)) тебя я очень уважаю

Лариса

Навязчивость, это когда человек не нужный заливает тебя сиропом, от которого уже тошнит! Настойчивость, это когда доказывают, что нужен!))))

Леонид Шестаков

настойчивый добивается чего то в этот раз и либо добьётся, либо оставит это дело, а навязчивый может и того же, но каждый раз, не мытьём, так катаньем, но преодолеет твоё терпение и ты махнёшь, типа - наливай! или - залезай!....😄

Я Вера

Вот, точно, не трави душу уже!))))

Нина Архипова

Я считаю, что настойчивыми бывают в основном люди целеустремлённые, привыкшие добиваться того, чего хотят, а навязчивыми - люди нахальные, привыкшие получать то, чего хотят любым способом.

Са
Сауле

настойчивость обычно ассоциируется с целью какой-то. А навязчивость это излишняя привязчивость именно к человеку

Па
Павел

От вашего к нему отношения. Если человек симпатичен, то он настойчив, а если неприятен, то навязчив)))

Лариса

Видимо, так.))

Па
Павел

Реально так. Много раз замечал))

Иван Ручкин

Примерно тем же что скромность от робости, одно делает нас сильным, другое отравляет нам жизнь

Женя Я.

Тем, что человек не различает, как относится "объект" его внимания к таким домогательствам.

Обсуждайка

настойчивость - в деловых достижениях, навязчивость - в отношениях, в поступках

Евгений Дайнеко

настойчивость это когда настаивают а навязчивость когда навязывают

Ал
Александр

в первом случае ты держишь человека за мозг. во втором за ногу

Сергей Останин

Формой. Навязчивое поведение имеет неприемлимую форму.

Лариса

Нюансы.

Сергей Останин

Не понял смысл Вашего сообщения. О каких конкретно нюансах Вы пишете?

Сергей Малашкин

Восприятием этого действия на кого это направлено.

Татьяна

Настойчивость приетствуется а навязчивость нет

Ле
Лена

От навязчивости тошнит)))как от сладкого сиропа

Лариса

Конечно!

Лев Дувидович Перкис

Настойчивость в делах, навязчивость в людях.

Ал
Алеся

Это когда добился а потом не выносишь мозг

Лариса

Пересиропить до тошноты!))))

Юр
Юрий

Второе мне не известно.🍓 🍒 🍇

Олег Сороченко

Понятие разные. У Вас что-то происхдит?

Лариса

При чем тут я вообще?

Олег Сороченко

Не сердитесь.

Сергей Кащик

Умением притормозить в нужный момент.

Лариса

Количеством сиропа!)))

Vadim @@@

Настойчивость лучше чем навязчивость

Ол
Олег

Степенью вменяемости претендентки

Лариса

А кто на что претендует-то?!

Ол
Олег

Девушки меня домогаются,как правило

Лариса

На кой вы им?

Ол
Олег

Холить и лелеять