Света Салямова

Сегодня наблюдала за работой электрика. Поняла, что все провода делятся на две категории. "Вроде этот" и "Твою мать" 😂

Ответы
Сергей Анахин

После работы двух сантехников в детском саду все дети стали дружно ругаться матом. Директриса вызвала прораба и их обоих. Прораб спрашивает: как было дело? Один говорит: да он мне палец прищемил ключом, а сказал: Вася, ну нельзя же так.

Света Салямова

Какой он Вася 😏 😁

Дмитрий

вы напрасно смеетесь, я сам электрик и видел много случаев когда электрики ошибаются,особенно когда работаешь без снятия напряжения,не буду подробно но картина иногда бывает, просто ужасной

Света Салямова

Если мозгов нет зачем лезть, это ведь не игрушки

Алексей Тюрин

Один такой электрик у нас в подъезде в щитке ковырялся...Потом горящий щиток землей из горшка тушили, а электрик остался без усов и бровей. Да, еще заикаться стал...

Света Салямова

Ладно хоть жив остался

Алексей Тюрин

Открываю дверь - щиток полыхает, этот ухарец в паре метров от щитка на заднице сидит, рожа черная, как у шахтера, бровей, ресниц, усов нет, глазами хлопает, сказать ничего не может...Это надо было видеть! Действительно, хорошо, что живой(

Света Салямова

Да уж картина

Ваня Шолохов

Ну,что-же ты хочешь? Если-перепутаешь,так ебанет,что будет не вроде тот,и не твою мать,а реанимация,и памаши маме ручкой.

Света Салямова

Это страшно

Ваня Шолохов

Ну,я и про что. Поэтому,и твою-мать,и вроде-тот. Свет,там главное не ошибиться,поэтому и частенько люди разговаривают сами с собой,что-бы мозги не дремали.

Света Салямова

Да да

Алексей Никифоров

Это плохой электрик... Я обходился без этих фраз. Тихо починил или смонтировал ,взял деньги и пошёл на следующую заявку.

Света Салямова

В смысле смонтировал?

Алексей Никифоров

Ну например подключить кондиционе или стиралку. Это называется --''монтаж'' . ''сделать'' -- смонтировать.

Света Салямова

А я не так вас видимо поняла.

Виталий Беляев

Это профеесиональная терминология электриков,обычному человеку не понятно

Света Салямова

Не правда три иногла даже 3.5

Виталий Беляев

У нас часовые пояса отличаются сейчас сколько у вас?

Виталий Беляев

11.22 значит вы ложитесь спать на 2 часа раньше)

Евгений Малюков

Наблюдательная вы Светлана, половину в освоении новой профессии сделано.

Света Салямова

Не я не хочу быть электриком, я боюсь 😊 я даже лампочку попрошу вкрутить кого-нибудь но не сама

Andrei Rtyh

Не правда плохой электрик значит был это как электрик со стажем говорю

Света Салямова

Это ж шутка 😀

Andrei Rtyh

В каждой шутке есть доля правды

Ayrat Kadyrov

а еще е....й в ...т ,лучшебы не опохмелядся и прочее,простите

Anonymous Anonymous

"Бьёт, значит любит ! - хреновый ты электрик, Петрович"

Пан Стефа́н

И стоматологи также работают. 😝

Света Салямова

Да? У меня вроде хороший и работает отлично

Пан Стефа́н

Я о том, что им тоже надо выбрать нужный зуб, как и электрикам нужный провод.

Света Салямова

Я поняла вас

Алексей Balu

Понаблюдайте за сантехником, ещё интересней.

Света Салямова

Тот вроде когда приходил спокойный был

Алексей Balu

Значит стеснительный. 😄

Света Салямова

Не обратила внимания

Иван Чемезов

почему же.... я ещё встречал...."аааа бля........."

Света Салямова

А это вы чьи то косяки исправляете? Это хуже нет по моему

Иван Чемезов

полностью менял проводку в гостинке.......мастера её там прокладывали те ещё:)

Света Салямова

Походу это одной и той же оперы мастер был 😂😁

Иван Чемезов

ага... не поёмёш откуда приходит плюс и куда девается , а при выключеном рубильнике фаза в обоих проводах,,,,,

Света Салямова

Я в этом не очень понимаю, но вроде если фаза в двух проводах это финиш 😀

Кулаков Дмитрий

Сама не оценивала. оцени, ответ напишешь?

Света Салямова

Кого или что оценить?

Кулаков Дмитрий

провода., пошутил я, не оценивай

Света Салямова

А я и не собиралась😜

Кулаков Дмитрий

вроди не собираешься, а они оголенные на фене. плите. сама так выразишься как электрик удачи

Света Салямова

У меня нет ничего оголенного

Кулаков Дмитрий

иногда бывает, всего не предусмотришь. будь внимательна, а насчет оголенного прикольно-наверное бывает

Света Салямова

Спасибо

Evil Falcon

Есть ещё категория - " это вообще лишнее"

Света Салямова

Сказал электрик и вытащил патрон

Максим Исаев

🖼

Валентин Кузённый

Да ужж. Специялисты мать их.................

Света Салямова

Горе специалисты

Валентин Кузённый

Горе остается потом от них.

Света Салямова

Вот вот

Андрей Литвинов

Ещё есть какой судак цвет перепутал

Света Салямова

Судак?😨

Андрей Литвинов

Судак на букву м

Света Салямова

А вон вы о каком судаке😁

Валентин Чистяков

это пародия; на электрика!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Салямова

Возможно

Валентин Чистяков

мне как электрику;ясно!!!!!!!!

Елена Crimea

Не повезло с электриком...

Света Салямова

Слава богу это не мой горе электрик

Елена Crimea

Точно. Слава богу