Юша

Почему Вы мужчины хамы?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Дети На Заказ

Неправда. Я не хам. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Андрей Головин

Без обиды лично к Вам, почему бабы дуры? Увы, это уже не вопрос, а констатация! В чем разница между бабой и женщиной? Чем мужчина отличается от бабы, женщины от кастрюли??? Определитесь с понятием хам, только потом выставляйте свой вопрос. И пожалуйста, будьте конкретнее в своих вопросах, Вы же не подросток!

Кайзер Созе

Спросить, почему мы хамим – это все равно, что спросить, почему опадают листья. Так устроено природой. Но это не главный вопрос.
Почему мы хамим? Чтобы защитить свой дом и семью. Чтобы сохранить равновесие и достичь гармонии. Для нас главный вопрос: ради чего стоит хамить?

Юша

О как! Прям философия

Сергей Хихличев

Мужчина так устроен. Как с ним так и он. Если женщина с завышенной самооценкой то она сто процентов хамка. И отношение ё ней будет соответствующие. Если же простая без всяких тараканов в голове и следит за своей речью,то мужчина не позволит себе нагрубить ей. Все просто.

Юша

Что то не вериться

Сергей Хихличев

Не говорю за всех. А за всех нормальных мужиков.

Алексей Переверзев

Если кинул в огород мусор свой один урод ---не суди про всех ты враз:: просто плюнь уроду в глаз.... И не все мужчины хамы: просто мы все разные. И девчонки водку пьют....И не все заразные.И средь женщин хамок много,мы не удивляемся.С демографией страны кое как справляемся.

Иван Царицанский

Вам видимо в жизни не по везло встретится с настоящими мужчинами. А хамов встретить можно и среди женщин. Если мужчина позволяет себе унизить женщину, это не мужчина, обидеть женщину это все равно как обидеть ребенка, сделать это может только ничтожество.

Всякослав

Вот не стоит обобщать. Девушек, которые хамят тоже очень много.Некоторые хамят так сильно только потому, что понимают, что их не будут за это бить. А так бы рты позакрывали.

Евгений Лысый

НО, ЮЛИЯ, ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ НЕ СОГЛАСИТСЯ С ВАМИ. НЕВОЛЬНО, МОЖЕТ БЫТЬ, НО СВОБОДУ В ОБЩЕНИИ И ДЕЙСТВИЯХ МУЖЧИН ПО ОТНОШЕНЬЮ К ДАМАМ, ВЫ ЗАЧАСТУЮ САМИ ДОЗВОЛЯЕТЕ. ИЛЬ Я НЕ ПРАВ?

Антон Житлухин

ПРИКОЛЬНО ТЫ БЕСЕДУ НАЧИНАЕШЬ ...... С ОБОБЩЕНИЯ И С ОСКОРБЛЕНИЯ ..... ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО Я БЫ СКАЗАЛ ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ..... НЕ ПРИЯТНО НЕ ПРАВДА ЛИ ???

Юша

Да нет

Viktor Gering

Так же можно сказать и о вас женщинах. Но тем не менее для меня женщина играет огромную роль близости , не смотря на то что у неё за дурацкие мысли о мужчине 😉

Рафа ...

Любовь нельзя не купить ни продать!А вы продаёте себя за деньги,и не только,вас можно купить даже за бутылку пива,не всех но многих,делай вывод.

Владимир Тарасов

Ну не скажите! Не все мужчины хамы! Каждый человек разговаривает в Меру своей воспитанности! Есть дамы еще мужика по хамству переплюнут!

Просто Я!!!"

Мужчины и хамы -- это разные социальные сословия!!!😂 Ведь не всех можно назвать женщинами,тех кто носит юбки!!!😜

Дмитрий Д В Одноклассниках

МОЖЕТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МНОГО ХОТИТЕ НЕЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЯ-ЗАВЫШЕННЫЕ ЗАПРОСЫ А ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЦЕНИЛАСЬ СКРОМНОСТЬЮ

Вардан Григорян

Вам по все вероятностью не повезло, встретились одни хамы. Если бы встретилась со мной то сразу поменяла своё мнение.

Юша

Даже так

Дмитрий Липко

Не все... Далеко не все. Ваше утверждение можно поставить в один ряд с утверждением : "Почему Вы женщины манипуляторы?"

Д*
Дмитрий ***

Да потому, что вам это нравится))) Да же если, вы сейчас скажите, что я вру где-то, в глубине души вы со мной согласны)

Владимир Богураев

Мужчины и женщины долго живут вместе когда уступают друг другу в мелочах и идут в одном направлении.Владимир

Александр Тин

Потому что не женщины!У вас мягче жизнь и работа,мужики более жестче,по роду деятельности,ещё и воин,охотник!