Прохор П

Российская власть, как сраный наркоман, который, всё, что мог вынес из дома, а теперь отнимает пенсию у своей бабки, у которой живёт.
Назовите, хоть один Указ президента Путина, инициативу депутатов или правительства, в результате, которого жизнь Россиян стала легче и лучше?!
НИ ОДНОГО!!!

Ответы
Elvis Costello

мат капитал...С ноября вступает в силу ряд важных изменений, которые затронут многих россиян. В частности, прибавку к пенсионным выплатам получат пожилые граждане, которым уже исполнилось 80 лет. Вступит в силу новая программа льготной ипотеки - "Арктическая ипотека", на которую смогут претендовать определенные категории россиян. Кроме того, внесудебное банкротство физических лиц станет доступнее, а также вдвое сократится срок, после которого можно снова подавать на банкротство.
Прибавку к пенсионным выплатам получат пожилые граждане, которым уже исполнилось 80 лет. Повышение произойдет автоматически на основании данных Соцфонда. Кроме того, прибавку в размере 7567 рублей 33 копейки будет начислена россиянам, имеющим первую группу инвалидности.
Также треть от указанной суммы получат пенсионеры, у которых появился иждивенец - например, один из супругов вышел на пенсию, размер которой оказался меньше, чем у второго супруга. Для получения этой выплаты нужно будет обратиться в Соцфонд.

Прохор П

К выборам народу кости с барского стола бросят. Так было всегда.

Elvis Costello

а что надо поровну поделить ...и все будут счастливы..уравниловка убивает жизнь

Russo Vero

Интересно во время войны это считалось провокацией и диверсией

Прохор П

А что он врёт народу 30 лет. Это диверсия или провокация?

Russo Vero

После сво ...только после сво сейчас это диверсия

Прохор П

С этим согласен к выборам должен стать мировым ГЕРОЕМ.

Сергей Владимирович

«Об отмене перехода на летнее-зимнее время»

Бока. Headhunter

А теперь цены на всё взвинтили, дышать нечем

Sergei

Евпатий

Что пиздеть...

Прохор П

Заткнись, ты же всё равно ничего не понимаешь.

Евпатий

Умник...