Ир

🖼Вот и все о дикарях….

Ответы
Eлена Елена

Да, так и вышло. Сначала народные гулянья на Украине и радость, что убили ещё троих невинных людей в России. А теперь уж то, что есть. У меня сердце плачет. Славяне убивают славян. У России выхода нет. А Украина с именем Бандеры и Шушкевича, с фашистскими свастиками яростно бьется за сатанинские интересы Штатов. А в Штатах ржут, что славяне истребляют друг друга.

Ир

А мне уже из не жаль… всегда есть последняя капля, которая переполнит чашу жалости..

Eлена Елена

Общаюсь с украинцами из Харькова, Николаева, Одессы. Измотанные войной люди, пророссийски настроены. Не все, конечно. Но это ужас, что наделали наши советские руководители во главе с Горбачёвым. Нам ещё долго в этом разбираться.

Ир

Они сами провели эту черту- свой - чужой.. вызов брошен- вызов принят.. других вариантов у России нет..

Eлена Елена

Да, я понимаю, что у России выбора нет.

Ир

Ну и хорошо, что понимаете..

Ша
Шамсуддин

Вам специально говорят что они веселились что бы вы были злые на них ...
им так же специально говорят что Вы радуетесь их смертям что бы они были злые на Вас

Ир

Потрудитесь объяснить- и кто на ком стоит?

Ша
Шамсуддин

фотографии про Крымский мост, где ТИПА украинцы стоят на фоне этой фотографии ЛОЖЬ, ФОТОШОП!

Ир

Ну ну…

Владислав Кравцов

Неее☝️Это высокоинтеллектуальный рогули на пути в Евросоюз) ЕС амеры, правда, уже практически угробили. Хотя, просто под 404-ю подровняли.

Ир

🙂

Алексей Шустин

Пока 8 лет уничтожали население ДНР и ЛНР, все молчали.А тут пришел ответ, и всем плохо стало.

Алексей Шустин

Но нам то от этого не легче.Надо все исправлять, но этого нет.Одна говорильня, одна болтавня

Ир

Ну указы пошли… слегка робкие, но пошли..

Алексей Шустин

Так за 20 лет правления, сколько им было сказано, сколько было обещано?! Вся беда в том, что он окружил себя либералами, и себя таковым считает.

Ир

Свита- это проблема каждого короля..

Алексей Шустин

Добрый день !!! 🖼

Александр Гусев

Ну не всё же им квартиры у европейцев обгаживать, пора и у себя это делать.😄

Ир

🙂

Ин
Инга

Может хоть делом займутся,некогда будет трубить,какая они великая нация!

Ир

🖼

Андрей Мацнев

А в чём проблема?)) У них же и так унитазов не было, всё "орки" украли😉

Ир

Вот уж дибилы редкостные…

Сергей Рябов

Никто - это пустое место... Что вы, собственно, и подтвердили.

Ир

Ага

Бо
Борис

Надо Юрты ставить и, как раньше кочевники---ходить за юрты.

Ир

Дожились, однако…

Алина

🤣🤣🤣 везде осколки от моста летят две недели

Ир

Уж да…

Юрий

Что то я о городах не подумал, каково там, жуть

Ир

Ну вот… информация от свидомитых… свеженькая…

Юрий

В лесу легче выжить чем в городе)))

Ир

Есть куда кулёк прикопать 🙂

Юрий

И бумаги не надо))

Ир

Та лопушком… лопушком… многоразовым

Юрий

Займусь ка я бизнесом, буду лопухи европе продовать

Ир

🙂

Александра

Хочется сказать крылатыми словами Лаврова...

Ир

Бумеранг движется по одной траектории- это следует помнить всем и всегда…

Александра

А так хочется))

Ир

Законы физики отменить не в силах даже Мировой гегемон..

Александра

Физику тоже Бог придумал)

Ир

Так устроен мир..

Юл
Юлия

Ну а что они хотели! Ума нет, считай калека!

Ир

Засада полная…

Юл
Юлия

И не говорите ,Как они иностранных журналистов принимать будут!😁

Ир

Мдя… звиздец полный… а об этой стороне их жизни… мы как то не подумали 🙂

Юл
Юлия

Они же всё врут, Поэтому и это сторона их жизни сложится отлично, 😁

Ир

🙂

Виталий

там их дикость еще не одну волну накатит)))

Ир

Недавно услышала изречение: вы можете обмануть русских, они верят слову… но помните, что если вы из обманете- они придут и убьют вас…🙂

Виталий

это точно)

Ир

Вот и я увидела в этих словах смысл… и кажется это очевидно.. как в том стихотворении- не трогайте Россию, господа…

Виталий

да)

Ир

🙂

Александр Голубев

Пора бизнес с биотуалетами открывать.

Ир

🙂

Serg

Кошмар. А чего ж они тогда скакали?

Ир

Да кто ж из знает то, недоумков…

Serg

Дебилы

Nikola Mahkov

-не трогай мост!--вонять будешь!--😂

Ир

🙂

Станислав

Больше ничего взорвать не хотите?

Ир

Я?..

Станислав

Нет, те кто с пакетами.

Ир

А то я уже насторожилась 🙂

Станислав

И очень даже напрасно!

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Всего то натворили ! 🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сказочки -- все нормально там

Ир

🙂

Андрей Мацнев

Я с Киевом, Днепром и Одессой в Телеграме общаюсь - там совсем не "нормально" 😉

Ир

🙂