Людмила

Некоторые люди вытаскивают из вас самое худшее, другие — самое лучшее, а есть такие, к кому вас тянет, поскольку они раскрывают вас полностью./ инет/ А вы согласны?

Ответы
Владимир Ракивненко

Некоторые люди вытаскивают из вас самое худшее, другие — самое лучшее, а есть такие (их невероятно мало), к кому вас тянет, поскольку они раскрывают вас полностью. Во всем. Они заставляют вас чувствовать себя настолько живым, что вы готовы отправиться за ними хоть в ад, лишь бы все наладилось. Карен Мари Монинг «Прикосновение теней»

Людмила

Из произведения

Владимир Ракивненко

Давайте я Вам энциклопедию - солью...???

Людмила

Нельзя . Подумайте о людях

Людмила

До встречи

Фе
Февральчик

У каждого человека есть свой скелет, который никто не спешит вытаскивать из шкафа, и полностью раскрываются единицы.

Людмила

возможно

Фе
Февральчик

Сто процентов!!!!

Людмила

👍

Л*
Людмила *****

Тянет к тем, кто принимает такими, как есть, и не обязательно понимать, а уж тем более раскрывать

Людмила

👍

Нина Архипова

Нет. Никто из меня ничего не вытаскивает, я сама решаю насколько раскрываться.

Людмила

хорошо

Нина Архипова

А то!

Робот Вертер

Значит люди имеют власть над тобой, если могут вытаскивать из тебя то или иное

Людмила

возможно

Владимир Шур

подобное к подобному тянется - всё остальное лишь домыслы

Людмила

логично

В М

Да, и есть люди, которым хочется раскрыться.

Людмила

Согласна

В М

Это самый вкусный тип людей (для внутреннего духовного мира)?

Людмила

Точно

В М

удачи нам.

Людмила

Взаимно

Maria Cheltuitor

🖼

Людмила

👍

Алексей Миркин

Насчёт последней строки не допонял.

Ол
Ольга

Полностью раскрыться невозможно..

Андрей Кошелев

Согласны, только нет таких!

Людмила

Есть такие. Я знаю

Андрей Кошелев

Надежда умирает последней!

Людмила

Умирает последней

Nikola Mahkov

мы согласны---к нам тянет...

Людмила

👍

Та Sha

..ага..а потом закрывают...

Людмила

возможно

Илья

наверно мне ещё рано.

Людмила

Возможно

Илья

пока буду учится.

Людмила

Ок

Валентин Чистяков

не во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

ок

Валентина Колупаева

да. согласна.

Алексей Конищев

Возможно.

Людмила

☺️

Re
Ren.

Согласен

Людмила

👍

Re
Ren.

Аха

Николай Соболев

согласен

Людмила

Ок

Gagik Tovmasyan

Привет

Людмила

привет