Giorgi Chxeidze

Мудры-очень полезные штуки

Ответы
Нина Воронина

Не совсем поняла...."МУДРЫ" - это мудрые мысли ? Тогда - ДА - полезные...

Нина Воронина

Наверно нужно учиться?....

Giorgi Chxeidze

Например мудра огня сжигает жир улучшает память обхватить большим пальцем безымянный остальные прямые и положить на колени ладонью вверх

Нина Воронина

....Без разницы какой руки? ...И сколько времени так держать?.....

Giorgi Chxeidze

Две руки чем дольше тем лучсе и дыхание ровное лёгкий вдох выдох

Нина Воронина

Спасибо....Займусь МУДРАМИ....Надеюсь .что поможет....

Вероника Воронова

Неужели, действуют?

Giorgi Chxeidze

Ещё раз где логика?что происходит при действии мудр?

Виктория Забирова

ага

Giorgi Chxeidze

А скажите мне пожалуйста их надо с визуализацией или можно без ?

Giorgi Chxeidze

А мудра огня это какой час?