Де
Денис

В преддверии 23 февраля, хотелось бы сказать именно за настоящих мужчин, не тех, которые представляют диванные войска, а тех, кто днями и ночами сидят в окопах, знают, что такое потеря не на словах, за вас, настоящие мужчины!

Ответы
Надежда Патракова

Те кто в окопах постоянно перестают быть мужчинами, становятся машинами для войны.

Де
Денис

Не правда

Надежда Патракова

Мне есть с чем сравнить. Мой муж афганец

Де
Денис

Каждый по разному переживает

Надежда Патракова

И его друзья- сослуживцы тоже? Они вернулись и учились жить заново, а другие так и не смогли покинуть войну. По 3-4 раза в Афган уходили, а потом в Чечню

Де
Денис

Тут не поспоришь

Jacov Krell

Интересно,а где сейчас окопы???
И где сегодня проходит линия фронта???😂

Де
Денис

Хотя бы в Сирии

Jacov Krell

Дык...а чего Россия в Сирии ищет?
Или у себя дома уже все в порядке?
И все сыты,довольны и уверенны в своем завтрашнем дне?

Ольга

А те кто в армии служил и служит но не в окопах и без потерь ?

Де
Денис

Конечно, тоже достойны уважения

Татьяна:cherries:

Присоединяюсь к вашим словам) с Праздником🤗

Любовь Алексеева

Дай Бог здоровья настоящим мужчинам

Де
Денис

Спасибо

Л💫
Людмила 💫⚡

👍👍👍😘

Альбина Цветкова

ЗА НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!

Марина

🙂👍

Ту
Туся

Ура!

Юлия Нурисламова

Ура

Ма
Майра

))