Тамара Чайкина (Никифорова)

Женщина любит ушами , поэтому ей нужно вовремя класть деньги на телефон.

Ответы
Леонид Шестаков

когда ко мне приходит внучка (14 лет), с ангельским выражением лица, и спрашивает: - дедушка, у тебя деньги есть - это означает, что надо сделать очередную оплату её смартфона в 100 рублей или дать на мороженное от 200 до 300 рублей... самое смешное,что когда она благодарит, то добавляет: - мама потом отдаст...😉🤣

Ма
Марина

Плохо она тогда кого то любит, пусть и ушами, если не может самостоятельно себе закинуть на телефон))) Тем более, что сейчас есть тот же ватсап...

Евгений Бриг-Снежин

вынув из стиралки
куртку ты сперва
расправляй ком денег
паспорт и права
© Серафима Макарова

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас тарифы безлимитные.тариф оплатил и пусть сколь угодно любит ушами

Игорь Николаевич.

Ну, это если только твоя женщина! А этого в наше время крайне мало.

Dinis Dzhunushev

И не только) за пазуху закинуть пару штук) на всякий случай)))

Случайный Прохожий

в соцсетях можно бесплатно говорить хоть сутками!

Александр

Излучение от сотового телефона очень вреднючее!

Алиса Лиса

Давать деньги на новые золотые сережки)))

Юрий Ласковец

приехали мужуки забирать прокат................у одного большие дырки в ушах.......я его кк бабу восприял................

Сергей Пучков

а мы то тут при чем!ваш пусть и кладет!

Ов
Овер.

А я думал, надо уши украшать лапшой...

Тамара Чайкина (Никифорова)

Не . денг на телефон лучше положи.

Ов
Овер.

🖼☝️

Moiha Guberman

Любит ушами ,а за манду деньги берёт!

от этого некоторые 🤣 вечно с лапшОЙ

Пётр Ермаков

А лучше - на её банковскую карту

Толя Попов

😳😲🤪.............а лапшу ?.......👂👈

Семен Отмахов

Так не на телефон,а на уши

Al
Ali

а на шубу ей, когда копить

Николай

Некто некому не должен!!!!

Тамара Чайкина (Никифорова)

.. родине не должен ?

Николай

Родине служим!

Alisa Warshavsky

И на бриллианты, к нему...

Гостья Из Будущего

И телефон обновлять😁

Робот Вертер

😜👍