Катерина Горностаева

🖼 есть же предел экстрима? Где он?

Ответы
Во
Володя

Здоровый образ жизни, ЗОЖ — образ жизни человека, направленный на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого организма в целом.
Представители философско-социологического направления рассматривают здоровый образ жизни как глобальную социальную проблему, составную часть жизни общества в целом, хотя само понятие «здорового образа жизни» однозначно пока ещё не определено. По оценкам ВОЗ, здоровье людей зависит:
• на 50—55 % именно от образа жизни,
• на 20 % — от окружающей среды,
• на 18—20 % — от генетической предрасположенности,
• и лишь на 8—10 % — от здравоохранения

Elchin Tehmezov

И это экстрим? Они буквально передают ребенка из руки в руки. Вот тебе реальный экстрим. Поднялься на скалу. на которую опытный алпинист не полезет за все деньги мира, даже под дулой пистолета. Ибо проше застрелиться. чем лезть на скалу, который состоит из миллионы мелких и крупных камней, который может обрушиться в любой момент, после чего человека можно собирать только если пинцетом, и то если найдут что собирать.

Анна Корзинина

Предел экстрима зависит от инстинкта самосохранения, чем его меньше (инстинкта) предела становится больше.

Евгений Курилов

предела нет, как и возможностям человека. Предел только у нас в голове и в отсутствии фантазии.

Телефонист Вася.а

Это не экстрим,а идиотизм.Экстрим когда рискуешь собственной жизнью,а не чужими.

Катерина Горностаева

Есть мнение, что до года ребёнок это собственность родителей и они имеют право делать с ним что угодно

Телефонист Вася.а

Чье мнение? Мракобесов?

Катерина Горностаева

Не мое же

Телефонист Вася.а

Ну хоть так.😀

Я Рисую Осень

это не экстрим, это тупизна.
не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Bc
Bcyjdfz

Ужас!!! Лишить бы их родительских прав и отнять ребенка. Это не родители.

Николай Клевин

Предела экстрима нет до тех пор пока есть уверенность в своих силах

Владимир

как где.в лучшем случае----------больничная койка.худший------могила

L….

О!! А я тебя потеряла))) чет сегодня думала) куда Кати пропала

L….

Давно не было) хорошо выглядишь))

Василий Комышний

экстрима много. Это да. Мозгов у них нет. Это тоже, да)))

Леди Мила

это уже полный идиотизм! У таких надо детей отнимать.

Катерина Горностаева

Новых нарожают же

Игорь Пригодский

экстрим это кайф.особенно если ставка очень дорога.

Бо
Борис

Это уже не экстрим, а уголовное преступление...

Малина Вареньевна

вот вот.... покажите это тем, кто разводится......

Ваше Счастье !

когда шею себе свернут или кому то ео

Катерина Горностаева

Возможно

Михаил Андриянов

Наверное нет, насмотрелся по рен=тв!

Cviyатыiy Гнэзд

Лови лови, ай пошли другого делать

Геннадий Коновалов

Он рядом, стоит проявить фантазию.

Ботzман Барисыч

в фотошопе его нет..а ты повелася))

Катерина Горностаева

Уверен, что это фотошоп?

Ботzман Барисыч

сто процентов

Ботzман Барисыч

сто процентов!)))