Интересно, а вот если женщина перенесёт коронавирус в лёгкой форме, но помрёт от рака матки, который разовьётся за период карантина, то родственникам выплатят пособие, как за смерть от коронавируса?
Эл
Эльвира
Ответы
Михаил Гехт
Что за пособие такое наследникам жертв коронавируса? Не слышал о таком
Эл
Эльвира
Ясно. Спасибо за разъяснения.
Но в общем-то, мой вопрос - это ироничная шутка о себе и о подобных мне бедолагах.
Михаил Гехт
Так пособие не медикам выдаю только в некоторых регионах.
Хуже другое, плановые обследования меньше проводят, но это Вы уж сами их трясите. Я так в марте должен был довольно безобидную проверку, и по её итогам процедуру в Питере пройти. До сих пор не ездил
Эл
Эльвира
Ну, у меня здоровье пока терпит. Говорят, что пока кровотечений нет, миома не так опасна, хоть и боли бывают сильные.
Вам здоровья пожелаю.
Михаил Гехт
спасибо! Здоровья, удачи и хорошего настроения
Эл
Эльвира
Спасибо!
Звезда Очей Твоих
какого хрена?